Меню

Доктор, это бред?

AD
Anonymous
11 фев 2008, 10:01
Задержка 2 дня и никаких предвестников М (обычно за неделю грудь болит, сейчас никаих намеков), вообще цикл был всегда регулярный. 1,5 недели назад была лапора, восстановили проходимость труб. После операции ПА не было, до операции последний ПА был за 5 суток. Я в растерянности, что могло вызвать задержку. Подумала, не могло ли быть так, что во время лапоры мне "вдули" из трубы ЯК в матку, а там оказался запоздалый спермик... У меня бред?
извините
11 фев 2008, 10:58
Странно, ведь лапору делают строго после МЦ в первые несколько дней. Вам, получается, сделали в конце цикла? За 1.5 недели до ожидаемых месячных? Задержка м.б. и из-за лапоры. Но лучше сделайте тест на беременность. Такие вещи надо пораньше узнавать (или исключать).
11 фев 2008, 11:00
задули ....,а он самолёт опяздывает,один,говорит "Нам не по поути?"Она отвечает:"ага,я тоже в ту сторону еду!"..ну вообщем и поехали вместе,тут и обед подали газеты разносить начали,зачитались..вот и задержка! сама по себе операция являеться стрессом на который может возникнуть задержка!Не фантазируйте!
Anonymous
11 фев 2008, 12:45
Спасибо, почти успокоили! Как долго в моей ситуации можно просто спокойно ждать М, не тревожась и обращаясь к врачу?
11 фев 2008, 14:43
Ждите примерно месяц после операции,если ни чего не беспокоит..если беспокоит,то сразу идите!
11 фев 2008, 23:40
Доктор! А в каких дозах принимают утрожестан для вызова М.? Когда у меня был сбой мне кололи прогестерон. Цикл восстановился. Прошло 1,5 года . Сейчас опять такая проблема. На уколы ходить не могу - маленький ребенок. Знаю что утрик может помочь. Как его правильно принимать?
12 фев 2008, 06:17
Не скажу!)) Схема прогестероновой пробы..описана в любом учебнике гинекологии,но без грамотной оценки Вашей ситуации..можно причинить вред!
12 фев 2008, 09:57
если я вам опишу результаты узи (планирую сделать), вы сможете тогда подсказать?
12 фев 2008, 11:05
Вам это скажет любая "опытная" девушка..из например "ХР" или "планируем вместе"....но извените ,не от меня! Не лечу я в сети,ну что поделаешь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325