Меню

Хламидия и уреаплазма

AD
11 фев 2008, 22:01
Здравствуйте! После сдачи анализов нашли хламидию и уреаплазму. У меня вопрос по лечению, которое мне назначили: сумамед 1000 мг 1 раз в сутки, 6 дней в последний день приема сумамеда микомакс принять, также назначили свечи полижинакс и бифидумбактерин , таблетки лактофильтрум. Аптекарша при покупке лекарств сказала, что это "убойная доза сумамеда". Что так много не назначают..Правда ли это?
12 фев 2008, 06:31
Ох!Как меня бесят эти аптекарши...без образования,чаще всего,абициозные закомплексованые особи,видящие каждый день обращающихся к ним страждущих!Чешушие свои амбиции ..корретируя назначения врачей.Желающие продать обязательно лекарстов подороже,даже не продать его Вам а всучить!Дальше трава не расти...а потом возникают вопросы к врачу:а "чё это я не вылечилась" или "чего то мне это не помогает!" Так и хочеться сказать такой апеткарше:"Если ты такая умная,какого хрена.ты тут за прилавком делаеш!?" ...доза вменяемая, Вашему врачу виднее,когда он назначет те или иные препараты!
14 фев 2008, 21:42
Заметьте, не я все это придумал :) http://www.cdc.gov/std/treatment/2006/urethritis-and-cervicitis.html#uc2 Recommended Regimens Azithromycin 1 g orally in a single dose OR Doxycycline 100 mg orally twice a day for 7 days Alternative Regimens Erythromycin base 500 mg orally four times a day for 7 days OR Erythromycin ethylsuccinate 800 mg orally four times a day for 7 days OR Ofloxacin 300 mg orally twice a day for 7 days OR Levofloxacin 500 mg orally once daily for 7 days
14 фев 2008, 23:11
У меня было и то и другое, причем во время обеих беременностей. Пила: Вильпрофен 1х3р; эссенциале форте 1х3р; и что-то типа нистатина, только лучше на букву П, не помню названия
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325