Меню

Не обнаруживают ПЯ в матке.

AD
12 фев 2008, 12:28
Примерно за несколько дней до менструации, стала чувствовать себя неважно, немного мутило и слабость где-то к обеду появлялась. Решила сделать тест на беременность, минуты через 3 он дал положительный результат, слаабенькую полосочку (это было за 3 дня до предполагаемой менструации). Фотографии тестов есть в паспорте. С мужем не предохранялись. Далее тоже тестировалась, последний тест я сделала вчера 11.02.08, полосочки очень яркие (ну собственно они по мере тестирования на след дни становились все ярче). В общем вчера (11.02.08) был 3 день задержки менструации, яркие полосочки. я решила сделать УЗИ, по дпнным УЗИ размеры матки длина 5,7, толщина 4,4, ширина 5,5. Эндометрий 22 милиметра. как выразился врач пышный. беременный, под вопросом желтое тело д 15 мм в правом яичнике (как выразился врач спавшееся). Плодного яйца в полости матки не обнаружено. Что же это тогда такое, получается что беременности нет, раз не ясно есть ли желтое тело и ПЯ не визуализируется. Почему же тесты ярчеют и задержка, грудьтоже чувствительная, увеличилась немного и болезненная. Переживаю очень. Дело в том, что с первым ребеночком пошла на УЗИ на 5-6 день задержки и уже все прекрасно увидели и ПЯ и эмбриончик и сердцебиение, вот сейчас доченька бегает замечательная. Помогите пожалуйста, объясните в чем же причина, что это может быть. Прошу прощения, что так длинно получилось! Заранее Вам благодарна!
12 фев 2008, 13:25
для УЗИ рано, мало шансов, что на таком сроке что то увидят, тем более, что Вы не знаете точной даты О.
12 фев 2008, 13:26
Думаете, что все-таки там кто-то живет. протсо он еще очень маленький?!
12 фев 2008, 14:20
милая автор, не паникуйте. тесты как правило не ошибаются, а вот узишники могут... мне на 4ой недели ничего не увидели и заявили что у меня опухоль...а то что у меня двойня не видели даже на 8ой неделе....так что расслабтесь, успокойтесь и запаситесь терпением...от месячных до месячных проходят 3-4 недели, по грубым расчетам у вас еще слишком маленький срок чтобы что-то увидеть. Все будет хорошо. Удачи вам!
12 фев 2008, 18:31
Спсаибо за слова поддержки!
12 фев 2008, 14:23
думаю, что живет, подождите дней 5, и тогда опять на УЗИ, уже точно должны увидеть. Тем более, у Вас такие тесты полосатые :)
12 фев 2008, 18:32
Огромное спасибо!
12 фев 2008, 18:47
У меня так было, попозже отыщется Ваш малыш!!! Не переживайте!!!
12 фев 2008, 19:21
Спасибо большое, буду верить в хорошее. Просто как узнала сразу в голову дурные мысли о внематочной и так далее. Но я их стараюсь гнать от себя подальше!
13 фев 2008, 06:07
Комментирую: плодное яйцо опускается в матку из брюшной полости с разной скоростью,иногда что бы увидеть плодное яйцо в матке требуется задержка две недели,а раньше не видно! Паниковать не нужно раз тесты ярчеют,значит беременность растёт и развивается..повторите узи чуть позже и всё при всё увидите сами ...и сердечко и ручки и ножки ..всему своё время! чаще всего плодное яйцо в полости на узи видно именно на 3-7 ой дни задержки,но в каждом случае всё индивидуально! простите хотел написать больше ...уже убегаю, опаздываю...а вечером совсем сил нет!
13 фев 2008, 09:41
Доктор спасибо Вам огромное за ваш ответ, паниковать не буду. подожду еще немножко и надеюсь, что действительно увижу своего малыша. Еще раз огромное спасибо за ваши комментарии!
13 фев 2008, 01:34
По сути: на УЗИ Вы пошли рано.В первый раз ( в смысле беременность) Вам просто повезло,видимо овуляция тогда была крайне ранняя.
13 фев 2008, 09:44
Да, скорее всего именно так. потому что овуляторные боли в первую беременность вместо 14-15 дня, были на 10-11, просто перед эти мы ездили с супругом на отдых, смена климата виимо повлияла. Просто в этот раз я не чувствовала овуляции, потому и переживаю очень, больше всего из-за возможности внематочной беременности. Но сейчас уже понимаю, что пережваниями ничего не решить,просто нужно набраться терпения и подождать. все само прояснится, и думаю, что все будет хорошо! Спасибо за ваши комментарии!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325