Меню

Кровит после биопсии...

AD
Anonymous
13 фев 2008, 08:48
Это нормально??? Делала в воскресенье. Сначала чуть мазало, но вчера пришлось тяжести потаскать, сегодня как первый день месячных... :(
Anonymous
13 фев 2008, 08:55
Мне врач сказала после биопсии тяжести нельзя таскать (( Вам лучше врачу показаться, который биопсию брал или позвонить.
13 фев 2008, 09:18
вы тяжести потаскали тромбики отровались кровь потекла.....потекла...,что вы спрашиваете-нормально или нет!?Вы же сами понимаете что нарушать то что просит Вас врач-ненормально!
Anonymous
13 фев 2008, 09:24
В том-то и дело - врач ни про какие ограничение не сказала - по ее словам и сексом заниматься прям сразу можно было, только презервативом предохраняться :(. Про тяжести я в интернете уже сегодня утром...
13 фев 2008, 09:41
Тогда извините меня,врачу по ушам ездить нужно..что предупреждать надо!
Anonymous
13 фев 2008, 09:44
А это повод, чтобы поменять врача? Или пока из серии " С кем не бывает..."? А то мне потом еще лечиться у нее. Мало ли что еще забудет...
13 фев 2008, 09:49
Всякое бывает...Вам виднее,))) вы занеете у меня столько поводов менять пациенток...что слов нет! ;)То забудут придти когда назначено,то не так лекарства принимают,то самостоятельно меняют назначения...То пойдут по хутору собирать народные рецепты ..и наслаивать их на себя! я всегда, так благодарен судьбе за то что у меня ,все таки большая часть... умных мудрых и чутких пациенток! ТЕРПИМЕЕ НУЖНО БЫТЬ!
Anonymous
13 фев 2008, 10:04
Ох... Сложно как все.... Тогда я вас еще помучаю вопросами относительно моего врача, а потом решать буду. Можно? ;) Она назначила лечение воспаления по результатам цитологии. за неделю до взятия биопсии. На вопрос, может лучше долечиться, а потом уже "щипать", сказала, что вещи не связанные. В результате кроме тяжестей я еще свечки гексикон вставляю - они могут спровоцировать кровотечение? В инете нашла, что нужно генферон или что то типа этого. Она сказала закончить курс гексикона (как раз 3 дня после взятия биопсии), а потом уже генферон , как в схеме сначала написала. И еще вместе с цитологией она брала анализы на инфекции - уреаплазма 2 вида (раньше находили) и на папиллому. Я так понимаю, по правилам нужно было взять на все инфекции и на их чувствительность к антибиотикам? Или есть другие "приметы" врачебные, по которым лечение назначают (анализы на инфекции отрицательные, в цитологии - много лейкоцитов, ключевых клеток и "пробод. дискариоз" - что такое не знаю). Это обычная практика? Или все-таки она не все обследовала, прежде чем лечить? И вообще - какие критерии - стоит врачу доверяться или нет (при условиии, что какой-то минимальный выбор я все-таки могу себе поозволить)
Anonymous
13 фев 2008, 10:09
Еще дополнение к анализу цитологии - много голых ядер и с дискариозом какое-то слово типа "паробд"
Anonymous
14 фев 2008, 16:00
ау...
14 фев 2008, 17:44
я советую Вам с результатом цитологии и биопсии проконсультироваться и гинеколога-онколога,это не значит что нужно ...щас впадать в истерику, просто дикариоз..это может быть определённая степень дисплазии,и лучше проконсультироваться у тех спецов,кто этим занимается ежедневно! По деверию к врачу..ни чего не могу сообщить...
Anonymous
15 фев 2008, 09:18
Спасибо, доктор. А может порекомендуете такого спеца? Можно на мейл... Olek76@list.ru если не сложно...
16 фев 2008, 12:59
У меня после биопсии тоже кровь долго шла,больше недели, но у меня ребенок годовалый, не поднять не возможно. Тоже сначало немножко, а потом как началось!!! ЧТо посоветовать можно: Во-первых, я ездила к гинекологу, она мне обработала марганцовкой, и поставила заживляющую губку на шейку. Домой приехела- в тот же день она выскочила. Опять полило. Я тогда ей позвонила, и она сказала попить несколько дней (не помню точно, дня три что-ли) дицинон, он кровоостанавливающий. Дозировку вот только не помню, вроде пару раз в день в таблетке, но я пила больше, т.к.эта доза не помогала, и около недели пила. Прошло всё со временем. А инфекции пролечивают обязательно ДО прижигания эрозии, т.к. наличие воспалительного процесса может мешать заживлению. Желаю Вам скорейшего выздоровления. И про витаминки не забудьте, а то от кровопотери слабенько может стать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325