Меню

непонятные прыщики

AD
13 фев 2008, 11:55
Добрый день. Уже вторую беременность на ладони одной руки появляются мелкие-мелкие прыщики, иногда 1-2, бывает немного побольше, если их выдавить, то появляется немного жидкости прозрачной. В первую беременность, это было только вначале. Сейчас вторая беременность, опять один прыщик такой появился. Анализы в норме. Что это может быть?
15 фев 2008, 20:04
Вы знаете, у меня в первую беременность такие прышики появились уже ближе к родам, потом это дело перерасло в экзему, вот до сих пор до конца справиться не могу, сейчас снова на ладошке, прямо в центре появились такие же прыщики. попробуйте помазать мазью F 99, хуже точно не сделает. Пугать не хочу вас, совсем не обязательно что это то же что и у меня. Но лучше не запускайте это дело. И еще такой вопрос посуду моете и стираете вы в перчатках, потому что это может быть контактный дерматит на моющие средства!
16 фев 2008, 13:32
А у меня подобные мелкие прыщики были с 3-го месяца бер-ти и до 3х малышкиных месяцев на подбородке, жуть...
Anonymous
16 фев 2008, 13:36
А прыщики чешутся?
16 фев 2008, 23:01
Нет, не чешутся
18 фев 2008, 08:21
У меня тоже были такие прыщики, потом прошли, не знаю от чего Врач сказал, что это аллергия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325