Меню

Про пластику влагалища

AD
Алёна
13 фев 2008, 14:35
Я уже отчаялась,помогите советом,доктор!Роды естественные у меня были в 2003 году.Был разрыв третьей степени(шейки матки)и влагалище после родов тоже изменилось,стало шире.Я хочу сделать пластику,но уже второй врач мне в этом отказывает.Они говорят,что влагалище нормальное,и всё ОК :-|! Второй их довод,что может быть я захочу ещё детей,как мне их убедить,что я больше НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ!Мне достаточно одного ребёнка!!!Я же вижу,что влагалище стало шире,мне даже муж об этом сказал! Хоть сама себя зашивай :-|Может фотки сюда скинуть?или вам доктор показать?хотя по фото наверное вы мне ничего не посоветуете:(((Что мне делать??????????????
13 фев 2008, 14:44
Есть еще вариант - увеличить мужу член. И, быть может, попринимать что-то успокаительное? А то от ваших эмоций аж зашкаливает :) Вы упражнения для влагалища делали? Как долго? Эффекта нет совсем?
Алёна
13 фев 2008, 14:59
У мужа и так большой,честно:)(и в диаметре тоже)Упражнения делала-всё как было,так и осталось.:((((
13 фев 2008, 15:25
Алена, а как долго и регулярно вы это делали?
Алёна
13 фев 2008, 15:32
После родов,где то через месяц,каждый день по чуть чуть,перестала делать гдето в начале 2005.Бесполезно делать эти упражнения,как они могут сократить влагалище,если оно расширилось ?
13 фев 2008, 15:33
странный у вас врач!у меня тоже был разрыв 3степени,хирурги однозначно сказали,что жить с такими нельзя,это постоянная инфекция в матке(у вас туда вход открыт)+возможность всякой нехорошей дряни в будущем,хотя гинекологи в обычной жк никаких разрывов не видели.и при чем тут дети,захотите детей сделаете КС,это ж только самой потом рожать нельзя.и кстати про детей,с разрывами 3степени выносить не реально,так что кругом засада.идите к нормальному хирургу(я уже советовала в подобной теме Данилова на Опарина) и он вам все расскажет
Алёна
13 фев 2008, 15:50
Про инфекцию мне ничего не сказали:(,про детей сказала-если надумаю,то КС.Но я не надумаю.Это осознанное решение.Про то,что выносить не реально тоже сказала,типо тогда и зашьют шейку,если что вдруг...Блин,бесит.К сожалению,я не в России живу.Я из Таллинна.Мне что теперь из за этого ехать в Москву???Дайте адрес,на всякий случай,вдруг понадобится. Спасибо.
13 фев 2008, 15:57
не ,ну лучше в Таллине поискать хорошего хирурга,конечно.про инфекцию,ну вы представьте ,что у вас от шейки почти ничего не осталось(если 3степень стоит),ессно вход в матку открыт,у меня эндометрит хронический был,пока не сделали
Алёна
13 фев 2008, 16:01
а пластику влагалища вам делали?дайте адрес этой клиники,вдруг летом поеду в Москву.
13 фев 2008, 16:09
нет,мне не делали,но в скором времени будут делать моей маме.после нее нельзя сидеть месяц(это к сведению))).Опарина,4 ЦАГиП(м.Коньково или Юго-западная)
Алёна
13 фев 2008, 19:11
Спасибо за адрес и инфо:))Но буду надеяться,что мне здесь сделают
Anonymous
15 фев 2008, 11:25
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325