Меню

Мажет алым

AD
Автор
19 фев 2008, 12:41
:( Месячные не закачиваются, сегодня уже 10-й день. Начались резко обильно, но уже на второй день началась несильная коричневая мазня и так продолжается до сегодняшнго дня. Сегодня мажет алым. Вечером записана к врачу. Что это может быть? К чему готовиться? Чувствую назначат ОК, а мы планируем ребенка.
19 фев 2008, 17:20
Кровотечение то есть, а вот ждать можно чего угодно: 1. Полипы 2. Эндометриоз 3. Кисты 4. Миома Здоровья вам.
Автор
19 фев 2008, 23:47
Спасибо за ответ, и вам тоже здоровья! :)
Anonymous
19 фев 2008, 20:08
таже фигня со мно приключилась, я из соседнего топика. это может быть что угодно, как у вас дела?
Автор
19 фев 2008, 23:45
сходила к врачу, посмотрели на УЗИ. На удивление, в матке полно эндометрия, даже подозрение на гиперплазию поставили. То есть то, что 10 дней выделяется, это были не месячные. Сказали исключить внематочную (уже провела тест, отрицательно) и принимать дюфастон для отторжения эндометрия. Должны пройти полноценные обильные месячные после отмены дюфастона. А потом на контроль УЗИ на 10 ДЦ, нужно все таки исключить гиперплазию. А у вас как дела? Что врач сказал?
Anonymous
20 фев 2008, 01:37
ох-ох, у меня есть расположенность к эндометриозу, но сейчас его слава богу не подтвердили, все нормально. а на узи внематочную разве не видно?? беспокоюсь чего-то.. может внематочную мне пропустили..
Автор
20 фев 2008, 11:47
На УЗИ сказали, что не видно беременности, ни в матке, ни не в матке. Но тестик сказали сделать обязательно, чтоб уж точно исключить, к счастью он оказался отрицательным. Сделайте и вы тест, ну так, на всяк случай, для самоуспокоения.
20 фев 2008, 12:50
Ну УЗи внематочную может и не показать, желательно сделать пункцию, но процедура болезненная, зараза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325