Меню

Месячные долго раскочегариваются

AD
Anonymous
20 фев 2008, 00:21
Месяца 2-3 назад приждгли эрозию. все нормально вроде прошло. Первые месячные нормальные. Следущие начались странно. началась коричневая мазня, так продолжалось сутки, и начались нормальные месячные. "-ые месячные так же раскочегаривались коричневой мазней, но уже 3-ое суток. Вчера заболел правый бок лиже к спине. сегодня боль стала другой, какой то обширной, и отдает ыше в спину. Ощущение что то место внутри какое то плотное, опухшее...не знаю как описать... на мышечную боль похожа. И опять началась коричневая мазня. Не знаю сколько дней на этот раз будет раскочегариваться. скажите это последствия прижигания или это что-то другое? Пугаться уже начинать?:)
20 фев 2008, 02:56
у меня такая ерунда ,да ещё и боли перед месячными:(. Только у меня эндометриоз обнаружили ещё, говорят - это может быть симптомом
Anonymous
20 фев 2008, 14:35
у меня так. у меня эндометриоз пугаться точно не надо.
Anonymous
20 фев 2008, 14:53
Верный признак эндометриоза.
Anonymous
20 фев 2008, 23:15
Блин, а что это такое? Это после прижигание что-то типа рубца образуется? Она мне говорила, что мы не хотим получить эндометриоз и по этому будем прижигать после месячных(кажется так) Ну мы так и сделали. так от куда он взялся? Это лечится? Прочитала,что это сопровождается бесплодием?о господи,я ещё планирую ребенка :(((((((((((((((
Anonymous
21 фев 2008, 18:53
И у меня было при эндометриозе. Вылечила только уколами антибиотиков.
22 фев 2008, 11:00
Что вы вылечили антибиотиками - эндометриоз? Что за бред. Возможно, у вас был ЭНДОМЕТРИТ.
Anonymous
22 фев 2008, 18:52
Ну я-то вылечилась, а кто хочет, может дальше болеть. Лечила, естественно эндометриоз не ими. Потом гайморит, антибиотики, и как рукой...
Anonymous
22 фев 2008, 21:10
а в чем простите разница- эндометрит а и эндометриоза?
м-да
22 фев 2008, 21:16
Эндометрит - это воспаление слизистой матки, а эндометриоз - это разрастания эндометрия, где угодно. Вы говорите абсолютно о разных вещах.
м-да
22 фев 2008, 21:17
И эндометриоз антибиотиками не лечится.
Anonymous2
22 фев 2008, 21:20
спасибо просвЯтили невежу
м-да
22 фев 2008, 21:21
я предпочла бы в этом не разбираться:-(
автор
22 фев 2008, 09:15
Скажите плиз это вызывает бесплодие? и как лечится? Прочиттала что-то про прижигание лазером.
Anonymous
23 фев 2008, 09:04
Не бойтесь ничего, обратитесь к врачу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325