Меню

Вопрос к DOXTRу

AD
20 фев 2008, 10:24
Уважаемый DOXTR! У меня к Вам вопрос. 2 года назад у меня была неразвивающаяся беременность малого срока. После этого обследовалась, круг проблем вроде бы ясен-повышен тестостерон, 17-ОП, гиперкоагуляция. Предлагают колоть фраксипарин и пить метипред. Но, у меня от этих лекарств постоянно обостряется язва желудка и получается, что без этих препаратов Б. невозможно выносить. Есть ли какой-то выход? Не подскажете?
20 фев 2008, 11:04
Огромная просьба напишите в этом же топе сообщение для модератора с просьбой переименовать топ! Выход есть всегда...можно менять препараты ,есть заменители ..или аналоги,нужно подбирать индивидуально для вас.Можно что то пить ДО что то ВО ВРЕМЯ беременности...свет клином именно на этих названиях не сошелся!
20 фев 2008, 11:32
извините, не совсем поняла Ваш ответ. Да, заменители есть-дексаметазон, вопрос был в другом-эти препараты я принимать не могу, они разъедают желудок, вопрос не стоит -принимать их До или во время Б. Извините еще раз, но про другие заменители я не слышала. Зачем переименовывать топ?
20 фев 2008, 11:55
(модераторское) Жду вариант названия для переименования топа, в противном случае он будет блокирован или удалён за нарушение правил раздела
20 фев 2008, 12:10
предлагаю название-Какова дальнейшпая тактика по лечению?
20 фев 2008, 12:14
Крайне содержательно.... Вы издеваетесь, простите?
20 фев 2008, 12:25
Я не издеваюсь, а не понимаю, чего Вы хотите. Предложите свое название
20 фев 2008, 12:35
Не собираюсь.Это Ваша обязанность выполнять правила раздела и ИЗНАЧАЛЬНО давать топу название в соответствии с правилами. Мало того, что я всем делаю любезность и предлагаю переименование для начала, а не автоматически удаляю, так я ещё названия придумывай?!Вообще уже... Топ блокируется. Захотите-заведёте новый в соответствии с правилами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325