Меню

Застудилась

AD
Яна
20 фев 2008, 14:47
пожалуйста подскажите что необходимо сделать если застудила яишник. к врачу попаду не раньше чем через три дня, а болит уже несколько дней. очень волнуюсь.
Anonymous
20 фев 2008, 14:55
идти к врачу. Платно, без записи. Сама уже неделю лечу, еще и мочевой пузырь прихватило. Это не шутки.
20 фев 2008, 23:31
+1
Anonymous
20 фев 2008, 23:39
тетеньки, как вас так угораздило? как можно застудить яичник, ведь он внутри тела. вот понимаю, уши наружу продует если без шапки побегать (ветер как сейчас. февраль, однако). ?? искренне не понимаю, выздоравливайте.
Anonymous
21 фев 2008, 11:58
Застудиться можно на фоне инфекций, тех же новомодных уреаплазме и микоплазме. Просто так не застудить.
Anonymous
21 фев 2008, 12:34
а у меня нет инфекций. Врач сразу отправила сдавать хламидию, микоплазму и уреаплазму. Чисто! А воспаление уже второй раз за 2 года. :-(
Anonymous
21 фев 2008, 12:46
Видимо, плохо ищут.
Anonymous
21 фев 2008, 13:02
может подскажете, какие инфекции еще посмотреть? кроме вышеуказанных.
24 фев 2008, 02:15
Воспаление придатков бывает на фоне ещё таких инфекций: гонококки, стафилококк, стрептококк, анаэробы, вирусы
Anonymous
24 фев 2008, 12:15
ну нет этих инфекций у меня. Я сдавала развернутый анализ. Дальше-то что?
25 фев 2008, 00:19
А может у вас нет воспаления придатков? Может быть ещё что угодно, в конце концов.
Anonymous
25 фев 2008, 21:04
Да, но на ручном осмотре врач поставила именно такой диагноз, сказала что яичник увеличен. По узи тоже он увеличен, плюс диагноз "хронический сальпингоофорит" ставят на узи уже 2 года после перенесенного воспаления. И в мазке лейкоциты в шеечном материале. Я, конечно, не врач, но не хотелось бы думать, что меня лечат не от того, что болит на самом деле.
23 фев 2008, 23:08
с какого боку болит? у меня аппендицит пол года найти не могли,мурыжили с воспалением яичника, чуть на тот свет не отправили, пока мне какая-то бабушка не сказала- яичники в сааамом низу,а у тебя на 5 см выше болит- в тот же день порезали :) и боль как рукой сняло,спасибо ей большое. просто аппендицит вокруг яичника обкрутился.
24 фев 2008, 00:28
У меня до родов такие проблемы были - 2 раза в год стабильно простужалась, даже не знаю где (хожу как капуста). Но не об этом. Мне всегда прописавали уколы вит В1, В6 1 р/д поочереди (их в один день нельзя - реакция может быть плохая) и укол алоэ 1 р/д. Мне помогало
Anonymous
24 фев 2008, 10:41
Балин, и у меня низ живота что-то разболелся.А горячю ванну, джакузи принимать можно при болях? У меня пока, просто ноет там... (с транслита)
Anonymous
24 фев 2008, 12:16
ни в коем случае!!! Категорически нельзя, т.к. это вызовет рост инфекции
Anonymous
24 фев 2008, 14:53
С чего Вы взяли, что у Вас воспаление? Для болей есть куча причин. И в первую очередь боли в кишечнике, даже если стул регулярный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325