Меню

Имеет если смысл сейчас сдавать на гормоны

AD
Anonymous
21 фев 2008, 10:42
В общем, ситуация печальная - последние месячные были 16-го декабря(( Беременности нетб овуляции не было. До этого часто бывали подобные случаи, но после вторых родов все наладилось более или менее. Есть ли смысл прямо сейчас сдавать анализы на гормоны? Если да, то на какие? Могло ли послужить причиной то, что я сдавала донорскую кровь?
м-да
21 фев 2008, 20:59
Извините, а к врачу сходить не пробовали?
Anonymous
22 фев 2008, 10:23
Знаете, как мне надоели уже врачи за мои долгую историю проблем. Обследования, врачи, еще раз обследования - и никакого результата, или что-то, приносившее очень временное облегчение. Я знаю всю эту процедуру наизусть, поэтому и спросила - можно ли сейчас сдавать на гормоны (врач все равно потребует анализ, только непонятно - с моим-то днем цикла, будут ли рез-ты репрезентативными)
Anonymous
22 фев 2008, 10:35
Могло ли послужить причиной то, что я сдавала донорскую кровь? НЕТ.
22 фев 2008, 12:10
Сдавать есть смысл кое что : -тестостерон -кортизол -дгэа -ТТГ -эстрадиол --------- можно ещё для пущей радости посмотреть прогестерон и Т3(своб)и Т4 (своб) сдача крови повлиять не могла,елси вы конечно не полтора литра сдали!
22 фев 2008, 14:01
А мне кажется, что есть связь со сдачей крови и задержкой. Есть же связь между эмоциональным состоянием и задержкой...
Anonymous
22 фев 2008, 14:44
Нет связи ни у кадровых доноров, ни у доноров запаса.
Anonymous
22 фев 2008, 17:06
Спасибо за совет. Все сдам в ближайшее время, а что еще посоветуете предпринять сейчас? На УЗИ схожу, чтобы исключить кисту и пр. прелести, но причина, скорее всего, гормональная. И что? Сидеть и тупо ждать? Или Дюфастон 10 дней и они придут на отмену, а дальше уже сдавать на все гормоны?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325