Меню

Тест ПАП (забыла как по русский) два раза в год?

AD
22 фев 2008, 02:23
Шодила к врачу. Она зараза в тихую сделала тест на рак шейки матки. Мне его делали в мае прошлого года (тоесть год не прошел еще даже). Делали не у нее. Она естественно денег содрать захотела противная. Я за это на нее поругала, но вопрос остался на сколько вредно делат ьэто два раза в год? Травмирование же шейки идет на этом фоне:( Ух злая я на нее:( (с транслита)
22 фев 2008, 02:28
Абсолютно не вредно.
22 фев 2008, 05:41
Джулька спасибо за ответ. Значит самая большая вредность оказалась в экстра заплаченных $70. Перезивем:) И спокойнее будем, а тут повально у знакомых находят какие-то ключевые клетки... (с транслита)
22 фев 2008, 06:20
Ира!что Вы рассерчали так!?) В ваше же благо проведён такое замечательное исследование,ла фиг с ними с $$$,Вы то теперь спать спокойно будете...и онкология и поражение вирусами ИСКЛЮЧЕНО,это куда более ценно... а травматизация во время полового акта куда более сильная! Зы:я вообще не совсем понимаю,когда приходят к врачу..говорят:"Вы мне расскажите Всё всё всё про меня.,НООО....при этом УЗИ,кольпоскопию мы не делаем,инфекции,цитологию не сдаём ,это потом,это не сейчас!Ну,Вы меня просто посмотрите,а!?"" И оказываюсь я в роли экстрасенса колдующего над телом ..;)
22 фев 2008, 19:07
:) Да я уже успокоилась. Просто взбесил сам факт что в тихую сделала:( Хоть бы сказала. Да ерунда с ними с $$ А по поводу второй части вашего сообщения - это не про меня! :) Я вот к ней пришла и говорю что меня беспокоит. Она мне говорит надо такие вот анализы. Все согласовали. Я же не прошу кокки обнаружить на глаз:):):) Но вот такой дорогой анализ как ПАП можно было и уточнить (она не моя постоянны гинеколог). Она знает что страховки у меня нет и все стоит больших денег в нашей "отсталой" Америке:) Спасибо доктор за разяснения про травматизацию. Сегодня скажу своему МЧ что секса больше не будет:) Нефик травмировать мою чейку матки:):):) А вообще доктор, вы супер!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325