Меню

Аборт - где и как?

AD
Anonymous
22 фев 2008, 09:36
Срок 3-4 недели (по моим подсчетам) - где и как лучше сделать аборт? Срочно! Подскажите плз!!!
Anonymous
22 фев 2008, 12:36
Раз не спрашиваете города, значит, Москва... Какой район вам удобен? Аборты делают много лет, практика у клиник огромная. Что вы хотите: медикаментозный, мини, обычный?
Anonymous
22 фев 2008, 12:46
Да, конечно, Москва, район - идеально конечно СВАО. Что хочу - не знаю, надо наверно с врачом поговорить об этом?
Anonymous
22 фев 2008, 12:52
Лучше всего, с врачем. Как понимаете, аборт - это не косметическая опирация... У каждого метода есть свои минусы, да и вообще, у аборта есть минусы... Так что, вам надо подобрать "наименьшее зло", если такое выражение уместно, конечно. Вы рожали раньше? Это первый аборт (беременность)? Какие-то хронические заюолевания у вас есть?
Anonymous
22 фев 2008, 12:56
Да, рожала + внематочная - одна труба удалена, больше детей не планирую.
Anonymous
22 фев 2008, 16:46
имхо, если нет иных противопоказаний, можно и мини-аборт (вакуум)... ну и подумать о предохранении на будущее: спираль (лучше гормональная), или стерилизация, раз детей не планируете больше... в вашем районе клиник не знаю, так что адресом не поеделюсь... За стадионом "Динамо" (ст. м Динамо), по Петровско-Разумовскому проезду есть клиника, практикующая все виды прерывания беременности + консультация врачей там тоже есть.
24 фев 2008, 23:37
в САО могу подсказать клинику, если актуально. Сразу выясняйте полную цену, а то пишут говорят 1600 руб - а таких цен НЕТ! Цена от 5000 в среднем по Москве (со всеми узи, исследованиями и т.д. и т.п.)
22 фев 2008, 17:37
на таком сроке можно лекарствами, напишите на почту, подскажу врача и клинику, а то если тут напишу наверно удалят
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325