Меню

Мазня на ОК.

AD
Anonymous
23 фев 2008, 00:34
Пила 9 месяцев ОК и на 11 таблетке 7 месяцев были небольшие сукровичные выделения 1-2 дня. Сделала месяц перерыва. Начала опять пить. И теперь на 9 таблетки, но более кровинистые выделения. Впереди выходные- праздники, страшновато, что пойдет сильнее кровить, что делать??? Или это месяц привыкания????
23 фев 2008, 01:11
Я вообще перестала пить таблетки. У меня так же было примерно через год. Я перерыв не делала, а вообще перестала их пить на полгода где-то.
23 фев 2008, 19:10
Вы таблетки не пропускаете пить? Мне врач советовал в таком случае как только начинало кровить пить 2 дня по 2 таблетки сразу. Помогло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325