Меню

Киста большой железы

AD
Anonymous
24 фев 2008, 14:20
Вопрос к Александру Алексеевичу. Скажите, пжл, чем лучше обрабатывать швы, была сделана операция: "Вылущивание кист большой железы преддверия влагалища справа". При выписке из больницы врач посоветывала обрабатывать перекисью и прижигать сильным раствором марганцовки. А гинеколог из консультации говорит, что марганцовка ерунда и нужно сварить раствор соли 3ст.л и 1 ст.л соды на 0,5л воды и этим раствором делать примочки, а потом прижигать зеленкой. Так как все таки лучше делать?
24 фев 2008, 14:28
НЕ в моих правилах писать рецепты,но в Вашем случае можно,я надеюсь на себя их ни кто примерять не будет! Перекись и марганцовка(чуть позже можно зелёнкой)!Если проводилось именно вылущивание,а не просто вскрытие...и дренирование!
Anonymous
24 фев 2008, 18:09
Да, именно, вылущивание было. Спасибо за быстрый ответ и, если можно еще один вопрос. С левой стороны у меня тоже киста, врач в больнице отказалась мне ее удалять, говорит, что она "маленьких размеров и глубоко сидит". Гинеколог в ЖК утверждает, что ее нужно удалять все равно, т.к. во время беременности (я планирую второго ребенка) она может восполиться. Что же мне делать? Удалять? Тогда как это сделать, если мне отказано? Оставлять все, как есть и ждать что произойдет чудо тоже не хочется. Во время первой беременности вскрывали железу, знаю что это такое не понаслышке, повторения совсем не хочется. Как быть? Где правда?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325