Меню

Развод на деньги - Клиника Деталь

AD
24 фев 2008, 19:06
Пришел сделать анализы в феврале 2008, т.к. у подруги нашли легкую инфекцию. Принимал К.Д. Нисанбаев. Прописал взять анализы на общую сумму 4 500 руб (!), в том числе на Цитомегаловирус (насколько я знаю опасен только при беременности и у муж. не встречается). По результату - у меня инфекции нет (либо надурили девушку, либо из серии божественное проявление). Зато прописали лечить простатит (! в 24 года) на общую сумму 50 000 руб. При этом доктор отказался дать на руки какой либо рецепт! Вывод: считаю, что клиника разводила меня на деньги. Будьте бдительны !!!
24 фев 2008, 22:12
а в 24 года не может быть простатита???....насчет развода - вполне может быть, но можно и перепровериться в других клиниках....и то что у вас не оказалось инфекции,а у девушки она есть - тоже вполне реально...возможно у вас более крепкий иммуннитет!...но контрольный анализ недели через 2 стоит сделать!
24 фев 2008, 22:55
+1. А уж не встречающийся у мужчин цитомегаловирус.... Автор явно метит на Нобелевскую...
24 фев 2008, 23:30
здрасьте приехали у моего мужа ЦМВ - может он женщина, а я не замечала?:(
24 фев 2008, 23:31
а 4500 на анализы это много? мне кажется не очень если по хорошему сдаваться, особенно перед планированием беременности выходит больше - даже сдавая в самой дешевой лаборатории нии эпидемиологии.
25 фев 2008, 08:45
анализы на совсем мало,а вот 50 тыш за лечение,это суперски!))) я конечно понимаю что труд врача должен адекватно оплачиваться,но этот крутёж достал уже! Когда же это останется в прошлом как эпопея с бадами!?
26 фев 2008, 12:42
это я полностью согласна! 50 тыс клево, чего же они на такие суммы советуют? Последняя сумма, которую слышала за инфекции 30 тыс руб, ставки растут
25 фев 2008, 19:05
Выявление цитомегаловируса у мужчин неактуально, но мужчины тоже человеки. Самый ранний случай бактериального простатита лично лечил у мальчика 6 лет. Другое дело, что 90-95% диагностируемого простатита к бактериальному отношения не имеет и по сути в большинстве случаев простатитом не является. А что именно стоило 50000 руб.? Пытался представить и не смог...
25 фев 2008, 13:44
А верно ли то, что цитомегаловирус опасен только для беременных женщин?
26 фев 2008, 15:41
Нет.Может и без беременности при определённых условиях. Для них он критически опасен,если можно так выразиться.И ....скажем так, для них он опасен в том виде, который вне беременности не опасен .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325