Меню

Коричневые выделения в середине цикла.

AD
Anonymous
26 фев 2008, 21:33
Второй цикл, как планируем ребенка и второй цикл со мной началась какая-то ерунда. В прошлом цикле, приблизительно на 5 ДПО (я ее не подлавливаю) появилось несколько коричневых капелек (раньше такого никогда не было!), на 6 ДПО тоже, на 7 и 8 ДПО не было. На 9 ДПО опять появились, уже сильнее, и такая мазня продолжалась до месячных, причем появлялись иногда и алые вкрапления. Мазня плавно перетекла в месячные, но когда был 1 ДЦ точно не знаю, т.к. "все смешалось в доме". Ну примерно в срок. И еще примерно с 9 по 12 ДПО был сильный цистит. Сначала я не очень испугалась, т.к. подумала, что из-за секса, потому что до этого сексом не занималась около 3,5 лет, с тех пор как забеременнела первым ребенком (во время беременности и после родов ни разу). В этом цикле все повторилось. На примерно 3 ДПО начались очень сильные коричневые выделения и очень сильный цистит. Пошла к врачу, она сказала, что ничего страшного не видит, но видно не очень хорошо из-за выделений. Взяла мазок - оказался в норме. На след. день и цистит и выделения внезапно прекратились и 2 дня не было, потом опять появились и продолжаются пока, М. еще рано. Пока жду УЗИ, но попаду на него только через 3 дня. Очень волнуюсь, что это может быть???
Anonymous
27 фев 2008, 10:20
Не занималась сексом 3,5 ГОДА?????????????????
Anonymous
27 фев 2008, 11:02
да наверно,организм действительно "в шоке"-столько лет без секса,а тут на тебе:"опять эти нелепые телодвижения"!а в середине цикла бывают и у здоровых тетей выделения при овуляции,у меня было раз,врач сказала:попить валерьянки и отдохнуть.
Anonymous
27 фев 2008, 12:27
Разошлись с мужем во время 1ой Б, поэтому и не было секса, да и ни разу не захотелось, если честно. Вопрос не в этом. Сейчас уже не думаю, что из-за секса, т.к. появились не сразу после секса, а через 7-10 дней где-то. И овуляторными быть не могут, т.к. появляются уже после овуляции, а не во время. В первый раз на 19 день цикла, во второй раз на 17. И продолжаются уже до месячных, т.е. по 8-10 дней длятся, и слишком обильные они для овуляторных. Так врач сказала.
29 фев 2008, 06:46
я в некоторой растерянности,...думаю,да..этореакция вашей гормональной системы на начало,а фактически это начало половой жизни. а циститные явления легко обяснимы,я уже не раз писал про это заброс выделений в мочевой пузырь во время полового акта и раздражение его. что делать что делать...: -инфекции исключить -овуляцию на узи глянуть -эндометрий на узи посмотреть (изменение его) -эрозия?..врядли -гормоны обязательно притом все!
Anonymous
29 фев 2008, 12:19
доктор, а какой перерыв в половой жизни (половой покой) женщины по срокам, чтобы потом считать "началом"?
Anonymous
28 фев 2008, 21:31
Надо кровь на гармоны сдать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325