Меню

Поликистоз как лечить?!

AD
Anonymous
28 фев 2008, 12:47
Кто-нибудь лечил поликистоз? Я уже замучилась! Дети есть. Думала после родов всё станет нормально, но только хуже и хуже! Всё болит, овуляция - болит, грудь болит, кажется вот-вот придут месячные, но не приходят! По 2-3 месяца! Пила гормональные, но от них грудь болит и сразу молочница начинается! По форумам разным лазила и утешительных историй не нашла! Что делать? Страшно! Дальше-то что?
сестра по несчастью
28 фев 2008, 13:47
Сходила я к одному врачу, она мне сказала, что надо пить ОК и все -это, мол не лечится. Жаловалась тут уже. Пошла к другому, вот анализов наздавала и что я слышу, надо пить другое ОК. У меня тоже груть болит и тд от ОК этого. Что делать не знаю?
28 фев 2008, 17:47
Чтобы вызвать месячные мне кололи какие-то горячие уколы. Что не помню, было лет 10 назад, все равно бес толку. Помогал курс электрофореза (опять же с каким лекарстом не помю), после штук 10 ежедневных сеансов М таки начинались. Так промучилась 3 месяца, а потом села на ОК - Фемоден и пила его и еще Марвелон в общей сложности лет 5 а может и больше, боясь слазить с них. Сейчас ОК не принимаю, кажется вылечилась. Удачи вам (с транслита)
28 фев 2008, 20:53
Так у вас есть овуляция?? У меня не было, я пила Дюфастон с 15 по 28 день цикла, потом стимулировали овуляцию (так как ребёнка хотела). После родов (ттт) никакого поликистоза!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325