Меню

Это молочница?

AD
Anonymous
01 мар 2008, 18:20
Мне кажнтся у меня молочница, в больницу не охото идти, короче выделения белые были,но не много и неудобств особых не приносили, они то пропадают то появляются, а теперь это начало меня беспокоить ,при половом акте больно(я прочитала что это признак молочницы) можно ли самой избавиться от этой напасти?
01 мар 2008, 22:38
при молочнице обычно сильный зуд бывает. Эсли просто выделения - может быть кандидоз и что угодно. Обязательно мазок надо брать. Хочется, нехочется - к врачу идите!
02 мар 2008, 12:31
Бывает и без зуда, так... выделения...
02 мар 2008, 10:20
Вам кажется или вы точно знаете? А почему к врачу не охото? Он назанчит вам лечение (ПОСЛЕ МАЗКА) и будете САМИ лечиться. А белые выделения могут быть признаком не только молочницы, но и разной другой бяки... Просто сдайте мазок.
02 мар 2008, 12:33
Можно и самой:) только уверены ли вы, что это молочница? К врачу нужно, вдруг не молочница, запустите, лучше точно не будет.
02 мар 2008, 17:40
то что вы описываете может быть симптомом чего угодно вообще! молочница может быть с откровенными симптомами - боль,зуд,боли при половом акте, обильные творожистые выделения, а может и вообще не быть ничего но те симптомы,которые вы описали - подхойдут подо что угодно... советую не временить - дабы время идет, и сли там не кандида, а возможно и сто-то другое - дабы не перешло это в хроническую форму
Anonymous
02 мар 2008, 15:47
При молочнице выделения могут быть творожистые, с комочками и зуд, и боль. Борюсь с этой заразой более года, а она возвращается, врач говорит на фоне слабого имунитета, и личить надо обеих партнеров. Так что лучше сразу уточнить и правильно лечить, удачи
03 мар 2008, 22:20
Это при классической молочнице. Могут быть просто водянистые выделения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325