Меню

Вопрос доктору, кровотечение, зуд :-(

AD
Извините за аноним
04 мар 2008, 20:51
Доктор, подскажите, пожалуйста, могут ли быть мои симптомы следствием определенных моих действий. На 10 день цикла был незащищенный секс, испугалась, приняла Постинор (первый раз в жизни, и к сожалению, только теперь знаю, что к чему и ваше отношение к этому, но сейчас это свершившийся факт и ничего не поделаешь :-(). На 17 день началось небольшое кровотечение (не М., она у меня обычно обильная). И почти сразу начался неприятный зуд, который продолжается уже четвертый день, и кровотечение тоже, теперь еще и покраснение явное. Купила Клотримазол, записалась к врачу, но очень переживаю, может ли все это быть взаимосвязано??? Может ли прием Постинора повлиять на миклофлору? Никогда ничем не болела по этой части (разве что эрозия была давно), инфекций не было, даже молочницы не было никогда. А сейчас повылезало черт знает что и все сразу... Спасибо большое за ответы.
автор
05 мар 2008, 08:42
Почитав вчера пол ночи этот форум (а я на нем новичок) считаю нужным добавить пару моментов: 1. Вспомнила, что много лет назад лечила хламидиоз (на самом деле анализ был спорный, у мужа все было чисто, но все-таки на всякий случай пролечились). 2. Секс был с мужем, связей на стороне нет (а то подумаете, что автор сбрендила, сначала сходила непойми куда, а потом спрашивает, что это может быть :-))) Так вот с учетом этого, что можно сказать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325