Меню

Мирена, где поставить? и т.д.

AD
Мари
06 мар 2008, 12:09
Вопрос и к специалистам и к пациенткам: скажите пож-ста где можно поставить Мирену (НЕ купить, а ПОСТАВИТЬ)? сколько это стоит, хотя бы примерно? и каковы условия (рналичие анализов, мазков...) Мне врач посоветовала для лечения миомы на ранней стадии, но сама не ставит :(( Хотелось бы попасть к квалифицированному доктору и поставить эту самую Мирену. Всем заранее спасибО!
06 мар 2008, 13:01
Вот, месяц назад поставила в "Евромедпрестиж" на Донской. Вчера ходила на повторный прием, все отлично. Цены: удовольствие поставить (1000р) вместе с анализами (3000р)(анализы крови можно приносить с собой, но у меня выбора не было, надо было срочно ставить)и УЗИ (650р), да еще сам прием (590р)обошлось не дешево. Но...вот в бесплатную поликлинику меня на аркане не затащишь. Рекомендую врача Ищенко И.Г.. Все сделала просто профессионально. Если еще остались вопросы, пишите в личку :)
Мари
07 мар 2008, 14:39
СПАСИБО вам большое, написала на e-mail
07 мар 2008, 15:30
Ой много вопросов ой много))) раз уж вы сами подняли ветку: -меня очень волнует вопрос "? и т.д. "...вот как у вас с явной тендецией к Нарушению Жировго Обмена,с возможными проблемам щитовидки(ожирение по гипотиреодному типу),возможным проблемам с желчными поутями ....(при нарушении жировго обмена)....будет проходить этот самый ИТД....? и каким образом вам могли рекомендовать ...именно этот метод гормонального воздействия на организм? я не шаман,но по внешности можно предположить..доастаточно МНОГО,именно предоположить,не поставить вам диагнозы! я не пророк.не дай Бог! ой !что то не так!;-)установка мирены за 1 тысячу,при стоимости спирали 9 тысяч-носанс!приём +узи 1100-согласен..а анализы какие в день установки?
07 мар 2008, 23:36
Спасибо ДоХТR, что заглянули ко мне. Проблем с лишним весом нет и никогда не было, лечащая врач мне порекомендовала мирену в качестве лечения миомы (1,7 см в диаметре) и аденомиоза. ОК принимать совсем не хочется, т.к. во-первых хронический пиелонефрит, во-вторых, иногда давление скачет. Я уже сдала анализы на инфекции (надеюсь, все будет в порядке), сделала УЗИ, и теперь ищу возможность поставить эту самую мирену. Но сначала конечно, хотелось бы ОЧНО проконсультироваться у квалифицированного доктора. А Вы случайно не занимаетесь миреной? Во сколько может встать все это "удовольствие" (без стоимости самой мирены)? Опять же повторюсь, какие еще нужны анализы? Как проходит сама процедура, на какой день цикла?... Еще раз спасибо.
08 мар 2008, 10:39
Относительно не так. Написала реальные цены, которые вы можете уточнить на eklinika.ru. А анализы крови.
08 мар 2008, 12:28
а отзывы про них..тута: http://forum.mosclinic.ru/1/index.php?showtopic=1001
08 мар 2008, 13:08
Читала, но это отзывы по другому филиалу. Спорить не буду, рекомендовать тоже, но Мирену нормально установили, я довольна.
08 мар 2008, 13:28
Какая разница вывеска такая ,вывеска сякая ..хоть по арабски,хоть по китайски!....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325