Меню

Прижигание эрозии в ЖК

AD
Anonymous
07 мар 2008, 11:42
Добрый день! Вчера была в ЖК. Врач сказал что эрозия большая во всю шейку. Надо срочно ей заниматься. Взяла мазок. Сказала сдать кровь из вены, потом будет биопсия и прижигать. Назначила трихопол по 2 т, 5 дней и Клион Д 100. 10 дней, придти через неделю. Каки чем прижигают в ЖК, на сколько это больно, и как по времени. Боюсь боли очень.. хотя ребнку 4 года. Обезболивание бывает?
07 мар 2008, 15:52
Как и чем прочитайте здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1261416 Мне прижигали элкр.током, не больно, но очень уж неприятно :(
07 мар 2008, 16:21
А мне прижигали жидким азотом. Это было лет 5 назад. Больно не было, просто не приятно.
15 мар 2008, 14:31
Чем в Вашей ЖК прижигают - неизвестно. В нашей сургитроном уже лет 8 точно. Не сильно больно, неприятно - да. Вообще, всё от Вашей чувствительности и компетенции врача зависит. Обезболивание есть спреем лидокаина (в нашей, опять же).
10 мар 2008, 15:50
Была целая передача по поводу эрозии, крио - делают если она не большая, радио - чуть больше, и третий метод какой то не вспомню, но лучше это делать не в ЖК
15 мар 2008, 22:09
У меня подруга сейчас лечит,у нас в ЖК, так это кошмар. Не большая эрозия как сказала врач, заставила сделать её выскабливание и отсекла одну треть шейки матки, это говорит новый метод лечения, подруга в шоке, плачет говорит лучше бы платно прижгла, хотя в другой больнице ей сказали что это просто глубже соскабливают эрозию, чем просто прижечь
15 мар 2008, 22:32
Ужасы вы прям рассказваете, у меня была эрозия, причем не маленькая, и прижгли мне ее в ЖК без проблем. И после, когда все поджило, врач прям порадовалась на осмотре. Сейчас тфу-тфу-тфу)) Больно небыло, скорее ужасно неприятно, покалывание какое то было. Чем прижигали тоже не знаю, только помню что сняла с себя все железяки, и под попу положили железную пластинку с проводами) заземлили наверное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325