Меню

М 10 дней, боли, температура.

AD
09 мар 2008, 22:05
Вопрос в первую очередь DOXTORу, но буду рада всем откликнувшимся. Предыстория такова: 5 декабря был поздний выкидыш, 5 января пришли М, после них на УЗИ обнаружили в матке остатки плацентарной ткани и полипы (они и раньше были). 30 января делали диагностическое выскабливание,после него было как положено кровотечение, но буквально день, потом ничего и 2 числа, вполне себе в срок пришли М, правда совсем необильные, что на мой взгляд вполне логично после выскабливания. Заключение гистологии после выскабливания такое: "Слизистая цирвикального канала с микрожелезистой гиперплазией, очаговыми воспалительными инфильтратами приемущественно лимфоплазмоцитарными. Кусочки гиалинизированной ткани, напоминающие дицидуальную. З-ие: хронический эндоцирвицит (я уже о нем поначиталась :) ), эндометрий секреторной фазы, фрагменты плацентарной ткани." Дальше приходят М 29 февраля, хотя ждала я их 2 марта (но чистка была 30-ого, то есть может и нормально что 29-ого начались?) М скудные, ни одного нормального дня, можно с ежедневкками ходить. Продолжается это по сей день, то есть уже 10 дней. ПА был 25, 26, 27 и 28 февраля с презервативом. С 29 числа начала прием логеста в качестве контрацепции. Вчера начались сильные боли. Температура то нормальная, то 37,5. Сегодня сделала УЗИ. Сразу скажу, врачиху эту терпеть не могу, но другой сегодня было не найти. Ее диагноз - невролгия тазовых нервов. Но у меня гинекологические боли, тянет ноги как перед М, болит низ живота слева и т.п. По УЗИ желтого тела нет (на фоне логеста??) яичники 2,6*1,5*2,3, в матке она ничего не могла разглядеть из-за выделений, понажимала мне куда-то датчиком до дикой боли, написала в заключении что это тазовые кости. Полость матки расширена до 3 мм (или см??). Плодного яйца она нигде не увидела. Но она мне в прошлую Б и сердцебиения ребенка не увидела на 8 неделе, поэтому как-то я беспокоюсь. Тест сделала - отрицательный. Если это неврология, то почему мазня 10 дней? Температура откуда? Или я параноик? К врачу попаду не знаю когда. Очень жду если не ответов, то хоть каких-то вопросов :))) Или хотя бы что мне и на что сдать?
10 мар 2008, 23:22
После выскабливания антибиотики принимали? Все что описываете - похоже на метроэндометрит (воспаление матки). Думаю, что надо идти к гинекологу на осмотр. Чем скорее, тем лучше.
11 мар 2008, 09:31
чего-то принимала, 3 дня кажется. Постараюсь сходить :(
11 мар 2008, 06:52
Оля!Простите меня,НО Вам очень нужно придти именно к врачу! Пожалуйста не затягивайте! Очень Вас прошу!
11 мар 2008, 09:32
постараюсь, но не знаю, когда выберусь. Хочу на УЗИ провторное сходить, имеет смысл?
11 мар 2008, 10:17
Имеет Имеет..ещё как .., почему не знаете когда выберетесь? Так нельзя относится к себе!!! К врачу нужно !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325