Меню

Мирена спираль

AD
13 мар 2008, 18:27
Уже задавала я этот вопрос раньше и опять спрашиваю, может что то изменилось.Отзывы о спирали Мирена мне интересны,как побочные, а может кто подскажет где почитать информацию в инете мало информации,а мне интересны отзывы ощущеня мнения
Довольна
13 мар 2008, 18:41
Я поставила год назад, через 1,5 года после родов - очень довольна, побочных никаких - месячные очень редко и то совсем скудные.
13 мар 2008, 19:01
Замахала реклама Тяжелого Гормонального Лекарственного средства под названием гормональная спираль!Сколько уже написано что ,не удобно в туалет относить средство стоимостью 300 - 500 $$,и если не подойдёт тоже..и побочки у неё такие же если не хлеще чем у КОК,и при эрозии её нельзя и при инфекции нельзя....и моного много при чем нельзя,МОЖНО строго индивидуально посоветовавшись со своим врачом! а не приняв решение прочитав на форуме .....высказываение зантоков типа: "ах ох ух ..ооо оу Вау ёё,ещё е е е ..!")) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1262025
14 мар 2008, 15:13
Уважаемый доктор, спасибо что не равнодушны. Но мне врач предлагает ее, мне надо как то предохраняться и чтоб был лечебный эфект.конечно она говорит что в моем случае и логест возможен. при моем нерегулярном цикле, гормональном сбое, кистозном изменении яичников,я просто боюсь что опять выростет огромная киста и меня ОПЯть под нож.Где еще узнать мнение, опыт, может у кого был, незнаю, поэтому и разговариваю здесь. Но на Обум ничего не пью и не ставлю.
Vera
17 мар 2008, 03:59
Y menya stoyala 2 goda, popravilas na 4 kg.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325