Меню

Бактериальный вагиноз

AD
Anonymous
17 Mar 2008, 10:50
Никак не могу вылечится. Замучил хронический цистит. Обследовалась у уролога. Нашли gardnerella vaginalis. Лечусь, лечусь, а ничего не помогает. У кого было такое? что делать?
17 Mar 2008, 12:08
У меня тоже самое,но меня ничего не беспокоит кроме выделений.Уже чем только не лечила,но пока ничего не помогает.Хочу попробовать Эпиген-интим.
17 Mar 2008, 15:19
Вы с эпигеном поаккуратнее будьте. У меня на него аллергия была
17 Mar 2008, 15:22
Вообще со всем нужно быть аккуратным,с любым препаратом...тем более что эпиген на гарднереллу(при Бак.вагинозах) ни как не действует!
Anonymous
17 Mar 2008, 18:20
Порекомендуйте хороший препарат. Я с ним пойду к своему урологу. Дело в том, что меня лечит уролог. Она последний раз консультировалась у гениколога по поводу лек-ва. В итоге все напутала. Сказала мне неправильно название лев-ва, сказала, что это таблетки, а это свечи. поэтому хочу ей принести название препарата и путь она консультируется
Anonymous
21 Mar 2008, 23:51
На главной страничке Евы есть баннер, заставка препарата Лактогина, я о нем прочитала, может Вам тоже прочитать? А кто нить, кстати пил этот препарат уже?
Anonymous
22 Mar 2008, 09:40
У меня во время беременности обнаружили гарднереллу и микоплазму. Лечить сказали после 36 недели, рекомендовали Тантум Роза. Это спринцевания.
27 Mar 2008, 00:47
Девченки, могу посоветовать хорошего врача по этим болячкам, но он не гинеголог, а венеролог, в Сеченовке. Я прежде, чем к нему попала кучу врачей обошла и проходила не одни курс антибиотиков которые вообще никак не помогали. Его нашла тоже по форумам. Прием 500р, анализы 1500, что меня порадовало, что анализы берет на все сразу, без этого дробления заразы на составляющие одного и того же класса . Лечение назначает очень грамотное, таблеточки правда недешевые, но того стоит.
27 Mar 2008, 01:13
Я вам в личку написАла
27 Mar 2008, 13:07
я вам тоже ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325