Меню

Перепутала дозировку..

AD
17 мар 2008, 14:08
подскажите пжл кто знает: врач -эндокринолог прописала мне принимать Дюфастон с 14 по 27 день цикла (2 недели) 1 табл 2 раза в день. я немного перепутала и вместо этого принимала 1 таблетку 1 раз в день ((( что теперь? если я не соблюдала дозировку - значит все зря? мне осталось пропить еще 6 дней. если я начну принимать, как положено- 2 раза в день - это как-то "спасет" ситуацию?
17 мар 2008, 14:34
Что бы не путать цикл и эффект от дюфастона ,закончите приём по одной таблетки!Следующий цикл будьте внимательны!
18 мар 2008, 19:16
Doxtr, подскажите, что делать?? сегодня обнаружила выделения на прокладке, похоже на мазню. по графику - сегодня 23 день цикла, но мой обычный цикл составляет более 45 дней! первый вопрос- это как-то связано с приемом Дюфастона? и еще, волнуюсь, потому что сегодня утром сдавала мазок на ПЦР-диагностику и врач, как раз спросила -нет ли у меня менструации? на тот момент ее вопрос показался мне странным... ведь никаких признаков наступления менст. нет. что теперь покажут результаты анализа? они могут быть ошибочными из-за этого?
19 мар 2008, 06:16
Анализ покажет всё нормально! присутствие мазни это как раз таки те не достающие ...таблетки (доза)прогестерона ,которые вы не приняли! Допейте до 26 го дня и пусть всё пройдёт как обычно!
19 мар 2008, 12:47
спасибо большое! вы меня успокоили. впредь буду внимательней !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325