Меню

Месячные идут по-другому:(

AD
Anonymous
17 мар 2008, 14:49
Девочки подскажите, что это может быть? У меня цикл 28 дней четко. Сбоев никогда не было. Месячные никогда обильными не были. Всегда начинались и заканчивались с болями. Обычно 1 день просто болел живот. Второй день были более-менее обильные выделения, но терпимо (никогда не протекала), в основном кусками эндометрий выходил. На 3 день уже была мазня, на 4, максимум 5 день месячные заканчивались. Теперь уже 2 месяц подряд у меня ужас! Цикл не изменился, боли остались. На 1 день все так же, только лить начинает уже в этот же день. На 2 день просто тону, просыпаюсь в лужице крови. На 3 день опять льет, но уже меньше. И только 4-5 все заканчивается. Я уже прокладки good night подкладываю. Пару раз протекала, раньше такого не было. И если раньше кровь вываливалась кусками, сгустками (видимо, эндометрий отходил), то теперь льет алая кровь, как с резанного поросенка:( Что это может быть? Да, кстати, роды были - адын штук. Абортов не делала никогда. На ЗПП не думаю, у меня муж один, насколько знаю, муж не изменяет. Анализы сдавала не так давно - все чисто. К врачу пока не ходила - еще месячные не закончились. Как только пройдут, рвану записываться.
17 мар 2008, 14:56
Вы знаете,я не хочу выглядеть ..любимым моим словом шаман))),НО..я обратил внимание...на изменение цикла февр.-март,..очень и очень у многих идут менструации не совсем нормально и не совсем так как обычно(у кого что-(куски .мазня. алая кровь.сдвиги в начале )! Конечно же нельзя подходить и объяснять всё чисто сезонностью,но приходиться ..и если нет других серьёзных проблем...советую подождать апрельскую менструацию... Смотрите наблюдайте за собой...Решайте что делать вместе с врачом!
Anonymous
17 мар 2008, 15:02
Спасибо!
Anonymous
17 мар 2008, 18:34
Сделайте УЗИ на 5-9 дц, у меня так миомка определилась. Оч. похоже.
Anonymous
17 мар 2008, 23:49
+1
18 мар 2008, 15:50
у меня свекровь тоже просто-таки "тонет в крови", и сгустки, и боли сильные. определили миому. говорят, из-за нее.
Anonymous
19 мар 2008, 18:55
а у меня так полип себя вел
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325