Меню

Секс без разрядки

AD
Anonymous
25 Mar 2008, 02:20
Как влияет секс на здоровье? Мне 28 лет. 10 из них периодически занимаюсь сексом. Оргазма никогда не было. Самоудовлетворения нет. Это очень плохо/вредно для здоровья или "жить можно"?
25 Mar 2008, 11:34
Жить можно:)) точно. А вот как менять ситуацию в жизни - это уже другой вопрос:))
25 Mar 2008, 13:47
Только плюсы, если конечно вам не больно при занятии сексом. А на счет удовлетворения - поговорите с партнером. Может есть комплексы?
25 Mar 2008, 19:56
а, ну раз оргазма нет с партнером,я бы посоветовала партнера сменить, хотя, если вас полностью все устраивает, может можно и этим довольствоваться...А почему нет самоудовлетворения? не хочется?Я бы довершила начатое до конца...зря лишаете себя возможности..
Aвтор
29 Mar 2008, 19:10
Партнера постоянного нет уже лет 5, так - от случая к случаю... А что касается самоудовлетворения, то у меня не получается. Сколько и как не пробовала - никакого удовольствия никогда не получала :(
26 Mar 2008, 17:23
на здоровье не влияет, если нет возбуждения, а вот на психологическое состояние -должно. Скоро зададите вопрос -какого черта. Особенно это актуально в браке, когда партнер регулярно получает оргазм, а вы время тратите, а ничего не получаете. Какая-то несправедливость. Но все в ваших руках :)
25 Mar 2008, 16:34
Было бы лучше, конечно.Если бы все таки было все полноценно.)
Anonymous
26 Mar 2008, 14:12
У меня примерно такая же ситуация. Самоудовлетворение не приносит удовольствия. Партнер сейчас просто МЕЧТА. Удовольствия от секса море, но без оргазма (бывает оргазм во сне, от фантазий). Партнер говорит что есть какие-то скрытые комплексы..старается их победить )))
создание
26 Mar 2008, 14:23
вам нужно вместе изучать ваше тело и прислушиваться к своим ощущениям и все обязательно будет хорошо! у меня только через год активного секса с одним молодым человеком случился первый оргазм с мужчиной и весь этот год он ужасно старался! правда у меня с мастурбацией все было оч. хорошо))) но еще могу сказать про себя, после наступления оргазмов, сама прелюдия сексуальная для меня потеряла такой животрепещущий смысл, грубо говоря возбудилась и давай быстрее доводи меня до оргазма( но у всех конечно все индивидуально ...
Anonymous
26 Mar 2008, 16:07
Не очень хорошо, когда есть возбуждение, но нет разрядки и неважно при этом о сексе речь или о самост. разрядке ;) У меня тоже нет оргазма при сексе, но нет и дикого возбуждения нереализованного, просто приятно и все.
30 Mar 2008, 13:52
Говорят, что когда есть возбуждение, но нет разрядка может быть миома матки.
Anonymous
30 Mar 2008, 14:32
глупость какая при чем здесь миома? у меня тоже 10 лет не было оргазма, пока мужа не встретила. и никакой миомы не было.
Anonymous
30 Mar 2008, 19:46
Не, на самом деле ВОЗБУЖДЕНИЕ желательно разрядкой заканчивать. У меня тоже был мол. чел. и секс без оргазма, но... как бы это сказать... даже если возбудишь и МЧ под рукой, то сам факт секса приятен, сам процесс и не ощущаешь подаления желания. А если одинок, но возбудился, то прям ощущаешь порой, что кровь прилила вниз и долго как-то не уходит ))))
30 Mar 2008, 14:26
Глупости какие, какая миома? У девушки проблемы психологические, ей нужен либо суперлюбовник - ласковый и терпеливый, либо грамотный сексопатолог, а про миому, Автор, и не вспоминайте, она появляется совсем по другим причинам. Единственное, что с медицинской точки зрения может Вас волновать - это застой крови в органах малого таза из-за отсутствия оргазма; но при условии, что у Вас наладится половая жизнь, это Вам мало чем грозит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325