После родов..

Помогите..
27 Mar 2008, 22:43
После родов прошло 2.5 месяца. Роды были естественные, без разрывов практически (наложили пару крошечных швов на малые половые губы), швы зажили меньше чем за 2 недели. Внутренних разрывов не было. До сих пор беспокоит боль во влагалище при ПА (пробовали пару раз - боль острая) и очень болят (как-будто ломит) мышцы (по ощущениям именно мыщцы) вокруг входа во влагалище.. особенно слева, иногда даже стоять не могу - ломит.. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это может быть? К врачу смогу попасть только недели через 2, а болит так, что аж слезы наворачиваются на глаза.. :(
28 Mar 2008, 18:38
Такая же история... Все прошло через 4 месяца после родов, просто надо подаждать, а если совсем больно, то ,конечно, к врачу (у всех индивидуально)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)