Свечи для предохранения

31 Mar 2008, 00:47
Подскажите название!!! Знаю, что существуют свечи, которые можно использовать вместе с презервативом для предохранения во время ПА, на случай если с презервативом что-то случится... Как они называются??
31 Mar 2008, 06:00
Свечи: Патентек-Овал(лучше,надёжнее) Фарматекс(хуже,бестолковее) Фарматкес(тампоны,и таблетки вагинальные)-хорошее средство в дополнение к ППА и презервативу!
31 Mar 2008, 11:35
Спасибо :))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)