Меню

аднексит?

AD
Anonymous123
31 Mar 2008, 10:57
Позовчера, как дура, пошла в магазин в короткой юбке , ветер холодный продул насквозь, замерзла очень, со вчерашнего дня началось покалывание внизу живота, в районе лобковой кости (был 3 д.ц.). Вобщем, я боюсь, что мог начаться аднексит. Как его можно распознать? Надо сдавать анализы какие-то, мазки? И чем его лечить?
31 Mar 2008, 11:18
Поставить вам диагноз аднексит это или что нибудь другое может только врач. Когда у меня были с этим проблемы, на приеме у врача были взяты мазки, ручной осмотр и узи. До прихода ответов были назначены обезб. свечи, а наслед. день уже основное лечение: антибиотики, физиотерапия, витамины и пр...Я бы на вашем месте не тянула с этим а сходила бы к врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325