Меню

Воздержание

AD
Anonymous
23 Mar 2008, 15:34
Расстались.....Никого рядом нет и не будет. слишком ЕГО любила, видимо до сих пор люблю, но не об этом речь. Нет никакого интима около двух лет, иногда чувствую себя, мягко говоря, неподобающе. Что можно было бы предпринять? Морально-этическая сторона вопроса не интересует, чисто медицинская. Мужика не предлагать, хотя согласна, что это луший из вариантов, но не судьба.
Anonymous
23 Mar 2008, 18:46
Без мужика проблемы вас ждут гинекологические...к сожалению. Спросите любого доктора...
Anonymous
23 Mar 2008, 19:00
Даже под страхом проблем не собираюсь никого заводить, с меня достаточно. Но вот что скажет любой доктор?
удивлюсь
23 Mar 2008, 22:34
а какие от вибратора проблемы?)))
Anonymous с проблемами
24 Mar 2008, 03:11
Вибратор это вид ананизма, Вы уж простите, для меня недопустимо. Секс для меня, это когда "с чувством, с толком, с расстановкой ".
24 Mar 2008, 06:44
Ой!Простите!а чего Вы ханжа...? вот ни за что не поверю,что в Вашей жизне этого не было! В этом ни чего страшного нет ... И ни кто естественно спорить не будет что "с толком с расстановкой" куда веселее!
Anonymous с проблемами
24 Mar 2008, 12:17
Нет, ни в коем случае, я не религиозный фанатик, никого не осуждаю, это вообще личное дело. Просто для меня самой ну не то, не идет .
25 Mar 2008, 20:07
DOXTR, просто с "толком с расстановкой " не веселеее, как вы подметили, а куда приятнее, чем с каким-то там вибратором)))))))) А автор зря отказывается от идеи с вибратором, не вижу ничего плохого в этом, хотя самой не нравится(((
23 Mar 2008, 19:38
не волнуйтесь жизнь наладится видимо пока не пришло нужное время
Anonymous с проблемами
24 Mar 2008, 03:17
Я уже не волнуюсь. В моей жизни была любовь и небо в алмазах. И при сексе был множественный оргазм до остановки дыхания и северного сияния в глазах. Я была счастлива до бесконечности, мне не на что жаловаться. Но ЕГО я не забуду никогда, по этому рядом со мной никого не будет. Только как мне справиться с физиологией, я ведь еще живая. Иногда приснится такое, что просыпаешься вся мокрая и хоть на стенку кидайся.
24 Mar 2008, 09:53
я вообще считаю все проблемы из головы. вы бы попробывали сами с собой договориться. ну или там помощи квалифицированной попросить. помогает действительно на себе испытала. однажды тоже в этой шкуре побывала ни чо помогло теперь живу и радуюсь... мир не перевернулся...
24 Mar 2008, 09:53
да и простите за вопрос а лет вам много уже?
Anonymous с проблемами
24 Mar 2008, 12:12
Может и много, но до климакса тоже порядочно.
Anonymous
24 Mar 2008, 01:18
Может, танцы живота помогут? Там как раз движения против застоя. Многие женщины после этих танцев в женском смысле чувствуют себя гораздо лучше.
24 Mar 2008, 06:47
Вы задаёте вопрос ,сами на него отвечая!) Раз "без мужика",то остаётся только мастурбация ..разными способами.Вредного в этом ни чего осбенного нет,а для женщин ...так даже просто "палочка выручалочка"... + то что посоветовали :физические нагрузки ,танцы,йога(СУПЕР!!!).....
30 Mar 2008, 16:27
Автор, а мне кажется Вам к психологу грамотному надо. У Вас проблема в голове. Ваша любовь прошла безвозвратно. Вы были счастливы. Очень рада за Вас!!! Но... увы! Время вспять не повернёшь. Чтобы вновь научиться любить, надо расстаться с прошлой любовью. А Вы этого сами сделать не можете. Так значит пора обратиться к специалисту. P.S. Все вышеперечисленные способы может и не плохи, но это заменители... Надо стремиться к истине!!!
Anonymous с проблемами
30 Mar 2008, 21:30
На что-либо следующее сил уже нет. И не один специалист не поймет, что это был не просто половой партнер, они вообще меня не поймут...... Кстати, этой ночью могло быть все, и парнишка интересный, заметно моложе меня, и компания забавная, и вообще вечер удался..... Полтора часа торчали с ним на балконе, обозревали огни московской панорамы, трепались на жизнь "ваще", но ..... Спать я пошла в кабинетную комнату на узенький диванчик для сидения во время философских раздумий, хорошо еще хозяйский плед нашла.....
31 Mar 2008, 19:10
У Вас психологическая травма на лбу написана. А "ни один специалист не поймет" - это отговорки, чтоб не решать свою проблему! Если Вам нравиться роль жертвы - плачтесь!!! И найдутся люди, которые Вас будут жалеть... Но есть другой путь - быть СЧАСТЛИВОЙ!!! И не приниметь эту жалость. Надо только захотеть! Обратитесь к психологу.
Anonymous с проблемами
01 Apr 2008, 18:06
Если я никого не хочу, то мне уже лечится надо? Я ИМЕЮ ПРАВО никого не хотеть. Меня интересует чисто гинекологический аспект. Допуск к телу прекращен, к душе тоже. Счастье по рецепту не выписывается, какой бы там ни был психолУХ.
Anonymous из сосед.топа
24 Mar 2008, 13:38
не надо через силу сексом заниматься, для галочки. живите активной жизнью, занимайтесь танцами,йогой и т.д как вам уже ДОХТР прописал, не замыкайтесь в себе, все болезни от нервов, ну расстались, что поделать принцев мало и на всех не хватает, отпустите от себя, какие-нибудь практики психологические начните изучать. мне помогают позитивные настрои Наталии Правдиной. вот сейчас сама из соседнего топика не знаю куда себя деть :((((((((((((((((((((((( а там и глядишь влюбитесь и будет на вашей улице праздник и вообще не стоит из-за мужчин расстраиваться. дети у вас есть?
AD
AD
25 Mar 2008, 13:21
Сексуальную энергию можно направить в карьеру и тогда интересней пройдет время до новой любви.
Anonymous с проблемами
25 Mar 2008, 20:28
Ага, посреди ночи в холодном поту. Или ,как небезызвестному герою, дрова колоть?
25 Mar 2008, 18:08
Никакого вреда от воздержания нет, если вы не чувствуете сексуального напряжения. Если напряжение есть, в чем проблема, можно попробовать мастурбацию.
Anonymous
25 Mar 2008, 18:22
От воздержания вред может и очень даже может быть ! Тем более от длительного. Пусть меня поправит доктор, если я неправа. У моей подруги после 2-х лет без секса начались проблемы с грудью (какие-то новообразования) и по женски!!! Врач ей так и сказал в итоге, что если она срочно не выйдет замуж и не начнет жить регулярной половой жизнью - то дальше будет только хуже !!!
25 Mar 2008, 22:59
а что вашей подруге мешало регулярно мастурбировать?
26 Mar 2008, 11:26
Идейность ;)
создание
26 Mar 2008, 13:36
поддержу предыдущего ананимного автора. моей маме в 30 с небольним лет отняли молочную железу!!! и дело тут не в мастурбации, извените за выражение можно хоть обмастурбироваться но МУЖСКИХ ГОРМОНОВ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! а они нам нужны, к сожалению не могу это объяснить с научной точки зрения. мастурбация, танцы живота - это все очень хорошо!!! но влияет только на эмоциональную разгрузку и голову. на нашу гениколгию это ни как не влияет и полноценный секс с живым партнером (не обязательно любимым) совсем другая история! а тетки наши замучивают себя бытовухой и всякими не нужными нравственными комплексами а потом мучаются от мастопатии и не дай БОг от онкологии!
Anonymous
26 Mar 2008, 16:16
чё вы несёте? какие мужские гормоны от секса??? вы головой хоть подумайте о механизме секса... он ничего не даёт, кроме, грубо говоря, массажа ТАМ... разрядка, т.е. оргазм - это отдельная опера, для него не нужен секс!... секс полезен массажиком, что даёт спорт, йога и т.д., а оргазм полезен встряской, это даёт мастурбация... грудь вообще никаким боком к сексу... и гормонов никаких нет... грудь болит от нервов, от ласки мужской, от злобы на жизнь...
26 Mar 2008, 16:19
Я думаю предыдущий оратор говорил о том, что когда сперма попадает, может тогда гормоны...? Я честно говоря не в курсе есть ли в сперме гормоны :-) Но вот ведь многие в перезервативе сексом годами занимаются! Тогда бы всем давно кранты ? :-)
Anonymous с проблемами
26 Mar 2008, 17:10
О!!! Как Вы не правы, как же мне Вас жаль. ЭТО не массаж, и оргазм не встряска. А у меня ОНО было, поэтому и забыть не могу.......И от мужской ласки НИЧЕГО не болит и болеть не может.
создание
26 Mar 2008, 17:48
ну конечно ни каких гормонов нет... весь наш организм держится на гормонах. даже если вы просто влюбляетесь или целуетесь гормон счастья увеличивается (не помню как называется) я поэтому и написал, что не могу объяснить с научной точки зрения. но мастурбация точно не является алтернативой полноценного секса!
31 Mar 2008, 05:35
Но "гормон счастья" появляется не только от приятного секса :) А так же от кучи других "счастливых" вещей.
26 Mar 2008, 17:11
странное мнение о "мужских гормонах". А тогда как быть женщинам, которые практикуют секс с презервативом, они тоже не получают "мужские гормоны"? Или эти гормоны каким-то другим образом переходят от мужчины к женщине? Через поцелуй? Или ласковое слово? :) Я думаю, что основная проблема это застой крови в малом тазу, и решать ее можно разными способами :)
Anonymous
30 Mar 2008, 19:37
Я чуть выше о том же ;)
Anonymous
26 Mar 2008, 14:04
Была без мужчины 1,5 года. Без любви не могу. Мастурбация это не мое - вообще ничего не чувствую..... Снимала няпряжение танцами восточными. НО! Гормонов-то мужских в натуральном виде я не получала. Поскольку мне нет 30 - обошлось без последствий. А если Вам от 30 до 40 - ищите! Кровоточения, опухоли, ранний климакс, быстрое старение и т.д. Моя тетя чуть от маточного кровотечения в 36 лет не умерла....5 лет без секса...
Anonymous
26 Mar 2008, 16:17
Какие гормоны??? Опять гормоны... Вы о пользе спермы? Там миллионы пар трахаются с презиками всю жизнь и ничего.
26 Mar 2008, 17:18
вы лучше посмотрите сколько женщин лечится от "женских" болезней при регулярном сексе. Воспаления, инфекциии и пр. Я не проповедую воздержание, но регулярный секс не панацея от болезней.
Anonymous
30 Mar 2008, 11:29
Конечно, не панацея, упаси боже! Реальный случай. Моей тетя чуть не умерла от маточного кровотечения. Сказали еще бы пара часов и спасти не успели бы. Прямым текстом посоветовали завести мужчину, т.к. между 30 и 40 очень важно иметь регулярный секс, желательно с постоянным партнером и без презерватива. А вообще от этого еще никто не умер. Только вот почитайте статитстику, какие болезни чаще бывают у монахинь....
30 Mar 2008, 19:55
очень сочувствую вашей тете. Монахиням запрещено заниматься самоудовлетворением, и, возможно, идея воздержания влияет на их физическое здоровье. Но светским женщинам никто ничего не запрещает. Если невозможно найти партнера(чего я тоже не очень понимаю), а сексуальные потребности есть, то значит надо искать другие способы оставаться здоровой. Но это не значит, что женщина ОБЯЗАНА "найти мужика и заниматься сексом, желательно без презерватива", такой совет может дать только непрофессионал. ИМХО.
Anonymous
05 Apr 2008, 12:43
ППКС Конечно, у меня и в мыслях не было давать такой совет. По-моему это личное дело каждого. Можно в конце концов себя морить спортом и работой. Тогда тоже не до секса будет (испроьбовано на себе в минуты отчаяния, когда физически не моглу видеть мужчин после предательства, а физиология требовала)
AD
AD
Anonymous
26 Mar 2008, 16:09
если нет частого возбуждения, дикого желания, не лезете на стены, то все окей
Anonymous
27 Mar 2008, 23:12
всё это очень индивидуально.
Anonymous
30 Mar 2008, 11:40
Насчет гормонов неоднократно слышала от гинекологов....и лично и в СМИ
Anonymous
30 Mar 2008, 16:50
Хотелось бы услышать мнение гинекологов по поводу разговоров о "гормонах", передающихся при сексе.
30 Mar 2008, 18:08
"А что нам скажет начальник транспортного цеха? ааа? он здесь ?? Я сдесь сдесь в трибуне!...Модеццссс быстро дООбрались!"
Anonymous
30 Mar 2008, 19:39
Ну доктор :))) Скажите правду :)))
30 Mar 2008, 19:57
да уж, скажите. Может, мы все тут неправильно живем и презервативы надо отменить, для сохранения нашего здоровья.
30 Mar 2008, 20:06
В наш век наоборот лучше презиками пользоваться для сохранения собственного здоровья))
31 Mar 2008, 05:48
Про гормоны в сперме-миф и ббред!!!)) Сперма биологически активная белковая жидкость ,предназначенная не для поступления "гормонов" в организм женщины ,а являющаяся транспортной средой для сперматозоидов....а ещё в сперме передаётся масса куча мала инфекции всякой из той, которая живет в семенных мешочках у мужика! Супер ..эффект спермы это ферментная активность её-при массовой гибли сперматозоидов происходит насыщение спермы ферментом гиалуронидазой,которая являться достаточно агрессивной по отношению женщины(уж если этот фермент стенку яйцеклетки растворяет). А в принципе,кто что себе на представляет , то у того и будет!)
в разлуке
31 Mar 2008, 20:07
запугали на фик! а полгодике увоздержания мне не повредит? тяжко приходится но терплю. а шо делать. такая ситуация :-( может и правда того... вибратор купить? или полгодика не страшно?
Anonymous
01 Apr 2008, 16:04
Вооот!!! Надо было мне не анонимно тут орать о том, что бред это всё, гормоны от спермы :)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325