Меню

Генитальный герпес

AD
Anonymous
29 Mar 2008, 16:55
Я в шоке.Несколько дней назад обнаружила у себя рядом с гениталиями высыпания очень похожие на герпес на губе.Сдала у гинеколога анализы, но они будут готовы только через неделю, и то врач сказал, что я не сразу пришла и анализы могут не показать истинную картину.Кто знает, откуда может взяться эта зараза, живу только с мужем, и в нём уверена на 100 %?Замужем 3 года, до второго мужа были мужчины конечно, но может ли вирус так долго дремать в организме?
не хочу вас пугать, но к сожалению вирус может долго дремать в организме, этому способствует несколько факторов в основном иммунитет конечно, а сейчас если сильно понервничали, накопилась усталость, стали плохо питаться и иммунитет ослаб! вот вам и результат. но генитальный герпес реально вылечить, самое главное что бы и муж тоже проверился!
Anonymous
01 Apr 2008, 21:35
Мы заразили др.др. занимаясь оральн. сексом,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325