Меню

Очень прошу помощи!!!

AD
30 Mar 2008, 01:57
Здравствуйте! Очень прошу помочь в такой ситуаци, я нахожусь в положении срок 16-17 недель, кто нибудь знает клиники которые делают аборты на таких поздних сроках. Дело в том, что у меня очень трудная жизненая ситуация и я не могу себе позволить второго ребенка, ни марально ни физически, ни материально. Еще и на руках маленькая дочка 1,3. Спросите почему досидела до такого срока, скажу честно не было никаких симптомов на беременность, а когда обнаружились, кинулась - результат на лицо. Умоляю если у кого есть информация о таких клиниках напишите, можно и на электронку. А то я с ума схожу! Заранее спасибо за помощь! Простите за ошибки в тексте - написала на одном дыхании.
30 Mar 2008, 02:00
Щаз святые понабегут, предадут Вас анафеме. Давайте электронку.
30 Mar 2008, 12:06
kdragana@yandex.ru
30 Mar 2008, 02:15
сейчас вас здесь распнут, однозначно не обращайте внимания
30 Mar 2008, 02:18
Побойтеся Бога, пост ноне идеть. Судьба это - Суд Божий. Вообще-то ситуация невероятная, а попросту - брехня :-7
30 Mar 2008, 02:48
Это противозаконно делать аборт на таком сроке.
Анютик
30 Mar 2008, 13:17
Может стоит все таки родить ребенка? ну не сможете за это время решить свою ситуацию- напишите отказ в роддоме, а вообще у вас есть время чтобы найти тех, кому ваш ребенок будет нужнее чем вам- я уверяю таких людей не мало. Многие хотя взять миенно новорожденного. Но аборт-Б..га побойтесь-это убийство после этого жизни не будет.
30 Mar 2008, 14:05
Пипец. После аборта жизни не будет, а после того, как оставишь ребенка в роддоме - жизнь будет прекрасна? :-о Я тоже не разделяю точку зрения автора, желающую сделать аборт на ТАКОМ сроке. Но вам советую иногда думать, прежде, чем говорить :-(
Анютик
30 Mar 2008, 14:28
Спасибо, я думаю-вам советую тоже думать-прежде чем писать. Лучше родить ребенка и отдать-тому кто полюбит, чем убить на сроке 17-20 недель. Если жизнь сложилась так, что автор решила избавляться- так что уж мешает доносить до конца и отдать.
Anonymous
30 Mar 2008, 16:51
Толпы жаждущих взять?
03 Apr 2008, 09:47
Я ВИДЕЛА КАК ДЕЛАЮТ АБОРТЫ НА ТАКОМ СРОКЕ, НАКАЧИВАЮТ ЧЕМ_ТО МАТЬ, она вся в крови рожает именно рожает этого мертвого ребенка. Вы готовы к этому? ВАм потом на психолога надо будет кучу бабок отвалить)))
30 Mar 2008, 02:12
Не было симптомов??? то есть вы хотите сказать, что для вас норма отсутствие месячных несколько месяцев?
Anonymous
30 Mar 2008, 02:16
а у меня были месячные во время беременности , и что? бывает по разному
30 Mar 2008, 02:20
И что, вы все же определили как-то беременность, или были в неведении 4 месяца? :)
30 Mar 2008, 02:49
Такое может быть, тем более у автора ребенок 1.3 - вполне могла кормить и пропустить когда началась овуляция (при кормлении и месячные часто отсутствуют).
Anonymous
30 Mar 2008, 11:18
Я не святая и распинать никого не собираюсь. Но 16-17 недель это уже абортом не назовешь:( Может не надо? У меня одна подруга сейчас вторым беременна, у нее тоже ужасная ситуация в жизни и тоже дочка 1,2. Ей ее даже не с кем оставить, когда рожать пойдет. Но она об аборте даже не думала...
30 Mar 2008, 12:10
Я знаю что это большой грех, но я не могу себе позволить 2-го ребенка, у меня не мужа он ужел 3 месяца назад к другой, ни родни, никого я сижу с ребенком, денег нету даже бывает такое что 17 рублей на метро нет. Может кто знает роддома или клиника которые делаю аборты при помощи малого кесарева сечения?
30 Mar 2008, 12:54
Странно это очень! У Вас нет 17 рублей на метро,у вас ребёнок дома,родных и близких нету.......а вы собираетесь отдавать от 20 до 50 тысяч за прерывание беременности на вашем сроке..чудеса,да и только!Дешевле ..с огромным риском для вашего здоровья,... Если это делать через ЖК,то нужны достаточно веские показания для прерывания!
30 Mar 2008, 13:53
Да бывает и такое, аборт стоит 15-17 тысяч, займу денег, а что делать. Люди вам легко сказать оставить, вы представляете что такое 2-е детей да еще и без средств к существованию. А кому нужны чужие дети. Вы посмотрите сколько их в приютах от новорожденных до 18 лет, и всем нужны родители. Грех то грех. Вы думаете я сюда нписала от хорошей жизни. Я уже обдумала все и вся. Вы представляете выростить детей с разницой в 2 года одной. Без денег и связей. Ладно бы муж нормальный был...............
30 Mar 2008, 13:56
Я просто прощу кто сталкивался или кто знает клиники или роддома которые делают аборты на таких сроках, я знаю что можно сделать до 22 недель по медецинским показаниям. Я не хочу идти в какую нибудь клинику "Рога и копыта".
AD
AD
30 Mar 2008, 18:57
Хм, так Вам уже русским языком сказали СКОЛЬКО это стоит НЕ в "Рогах и копытах". А в гос. учреждениях Вам ничего не светит. Где Вы увидели у себя мед. показания?
30 Mar 2008, 19:19
Показания!!! Да самое первое это диабет 1 типа на инсулине стаж болезни 26 лет, и роды кесарево, не каждая клиника возьмет на аборт на таком сроке с рубцом на матке. Только толку все это писать ведь никто конкретно ничего посоветовать не может, касательно учреждений.
31 Mar 2008, 05:54
50тт руб. не меньше...при таком букете!
01 Apr 2008, 18:34
И реабилитационный период наверняка...
30 Mar 2008, 22:06
Джулька, как думаете, по соц. показаниям не пройдет ? Ну если нет средств содержать ребенка (есть все справки об отсутствии дохода и т.п.) ?
30 Mar 2008, 22:22
Перечень социальных показаний для искусственного прерывания беременности (утв. постановлением Правительства РФ от 11 августа 2003 г. N 485) Наличие решения суда о лишении или об ограничении родительских прав Беременность в результате изнасилования Пребывание женщины в местах лишения свободы Наличие инвалидности I-II группы у мужа или смерть мужа во время беременности
Anonymous
30 Mar 2008, 14:03
Очень вам сочувствую, врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации. Но вы представьте себе, что вы избавитесь от ребенка и вам потом придется с этим жить:( Материальных проблем не решите, а моральные себе наживете. А муж ваш ушедший, кстати, знает о беременности?
Anonymous
30 Mar 2008, 19:34
Может проще родить и отдать? И бесплатно, и... вдруг передумаете потом отдавать... :(
30 Mar 2008, 16:06
Сочуствую Вам! Вы сейчас в панике. Но!!!! Как потом жить-то будете???? Поверьте, не лучше, чем с двумя прекрасными детьми!!!! Не совершайте убийства!!!!!!!!! Бог Вам в помощь! Обязательно найдутся люди и средства, которые Вам помогут!!!
30 Mar 2008, 19:21
Вы знаете у меня сейчас состояние -никакое. А Бог...., я перестала в Бога верить. Или он от меня отвернулся. Кто его знает.
30 Mar 2008, 19:30
Бог не посылает то, что вы не могли бы вынести. Все по силам дается. Это ваше испытание. Но как вы из него выйдите - это другой вопрос.
30 Mar 2008, 20:26
Да очем вы говорите, родить и отдать я выше писала, что много детей в дет. домах и они никому не нужны. И что вы все на Бога ссылаетесь если уж говорить о Боге так он мне испытания на протяжении 4 лет шлет, с которых я до сих пор выпутаться не могу.
Anonymous
30 Mar 2008, 20:53
Вы что в дедомах бываете часто? Вообще то -вы собираетесь занять на аборт 15-20 тыс, вместо того чтобы родить бесплатно и отдать. Для это как минимум парадокс. Раз такие деньги можете занять-ну так лучше потратьте их на своего ребенка от которого собираетесь избавиться.
30 Mar 2008, 22:45
Нет в дет домах я не бываю, но знаю. Девочки я болею диабетом, с рождения, не факт что у будущего ребенка его не будет. А уж если рожу то отдать я не смогу это 100%.
Anonymous
30 Mar 2008, 22:53
Если вы будите думать о плохом, то накличите беду. А если вы сейчас пишите -что доносив ребенка не сможете отдать- Я В ВАС ВЕРЮ, значит не настолько все плохо-как вы тут пытаетесь всем показать. Значит есть еще в вас человеческое, материнское!!!!!!!!!!
30 Mar 2008, 23:12
Ну а вы что думали я сижу тут такой сухарь, у меня душа болит.... Я клянусь что я такого не желаю ни одному человеку, таких мучений как переживаю сейчас я. Не дай Бог кому то с таким столкнуться......
31 Mar 2008, 05:57
Ещё Бог всё устраивает ..так чтобы мы вынесли эти испытания!а за неверно принятое решение...сурово наказывает!
31 Mar 2008, 18:33
Притча для ВРЕМЕННО неверующих: "Изнемогающий странник брел по берегу моря. Оглядываясь назад, он видел на песке одинокую дорожку своих следов. Теряя сознание, странник вдруг увидел еще одну вереницу следов .Он поднял глаза и увидел рядом Бога."Не отчаивайся! Я никогда не оставлю тебя. Каждое мгновение твоего бытия ,даже самого тяжелого, я буду рядом!" Промелькнула жизнь. Седой и измученный странник так же брел по берегу Океана Жизни. Оглянувшись в последний раз на свои годы, он увидел, что иногда две дорожки следов прерываются, и одиноко тянется только один след: одиночество в самые трудные моменты жизни! Тогда странник закричал на Бога: "Господи! Ты лжец! Ты оставил меня! Взгляни на самые опасные дни моей жизни - там только мои следы!" "Милый мой, - тихо ответил Бог. - Ты ошибаешься. То не твои следы, а мои. Потому что в самые трудные дни твоей жизни я нес тебя на руках".
30 Mar 2008, 19:17
Девочка, милая, напиши мне в личку, пожалуйста. Попробуем поговорить о твоей проблеме. Может чем-то и помогу. Или можно сразу на почту tanyasun@gmail.com
Надеюсь, что у такого человека как автор больше никогда не будет беременностей. Это ж надо такой брет написать!
AD
AD
30 Mar 2008, 23:13
А я вам желаю что б вы с такими проблемами никогда в жизни не столкнулись!!!
Поздно желать,уже столкнулась. Это было много лет назад. Меня бросил муж как раз на таком сроке, работы не было, родственников рядом не было... Я распускала вязанные вещи, вязала детские и стояла продавала то у поликлиники, то у молочной кухни. Потом с коляской, когда мелкий родился разносила почту по утрам, он со мной в коляске. Немного не удобно, но всего несколько часов и какая-то денежка... Да много способов, если хотеть выбраться из бездны. Потом малыш подрос, пошел в ясли, а я туда работать няней. Питанием полностью обеспечены... Да вы просто не хотите, вот и все. Мне в голову даже не пришло ни разу УБИТЬ живого ребенка! А на таком сроке он уже с ручками-ножками-личиком. Если вы увидите это, то его спасти уже не сможете, но и спать до конца жизни не будете спокойно, так и останетесь убийцей своего малыша.
01 Apr 2008, 20:38
Девочки, спасибо! Вам за ваши страшные истории, я просила подсказать адрес клиник а не советы, оставлять или нет. Вы что думаете я маленька 15 летня девочка, не знаю что и как делается, как это происходит. Я оставила, а там как будет! Спасибо. Тема закрыта!
01 Apr 2008, 20:51
Всё будет ХОРОШО!)Вот увидите...;-)
01 Apr 2008, 23:16
Обязательно будет!!!
30 Mar 2008, 23:18
Вы думаете что я одна тут такая, просто кто то молча на это идет собрав силу в кулак, а такие как я не могу просто взять и пойти на такое. У меня сердце и душа болит!
Anonymous
31 Mar 2008, 00:14
Собирающаяся на аборт в 16-17 недель - одна
31 Mar 2008, 00:51
У меня нет другого выхода !!!
Anonymous
01 Apr 2008, 16:28
Беременной не останетесь, поэтому есть.
04 Apr 2008, 15:31
Когда я забеременела 2м, старшему было 1г.5.мес, ребенок был с задержкой психического развития, муж ушел, родственники все были против,меня чуть ли не пинками гнали на аборт. Я все равно родила. Сейчас все хорошо,второй раз собираюсь замуж, дети растут, здоровы, им друг с другом весело... Так что про отсутствие выхода и его наличие можете у меня спрашивать...
Anonymous
01 Apr 2008, 18:31
10 лет назад я лежала на сохранении, мне тогда было 19 лет. В нашу палату поселили девочку 15 лет и женщину лет 30. Обе на прерывание беременности на сроке 5 месяцев, или чуть-чуть раньше (не кричите про сроки, просто они были максимальны для преждевременного вызывания родовой деятельности). Девочку молодую отправили по соц.показаниям, типа маленькая еще, никто содержать не может. Женщина вторая - просто это уже четвертый у нее... Тоже по показаниям - мать одиночка, пьет. Если бы вы-автор видели, как это страшно происходит... Как они мучаются, как плачут потом (особенно та что постарше). А представляете как младенец в утробе матери мучается ? Вы знаете что при введении этой химии, которая его убивает, он открывает ротик, у него возникают жуткие гримассы, он безмолвно кричит, пытаясь отодвинуться (даже видео в интернете видела где-то). Но он ничего не может сделать! Вы родите мертвого ребенка, который умрет с муками и болями! Вы его реально будете рожать (так всегда происходит на преждевременных родах)! Блин, я вот никогда серьезно об этом не думала, но тут - прямо не могу, автор, нельзя вам этого делать. У вас все наладится! И девочки на еве вам помогут, отдадут что-то, где-то сами подработаете.
31 Mar 2008, 00:57
Интересно можно ли найти официальную работу на сроке беременности, внешне пока не видно, уйти на декрет на 1-2 месяца и опять выйти! Такого же у нас нет, у нас в стране беременных шугаются. Может у кого есть связи что б устроиться на работу. Если надо могу резюме выслать. Ребенка в ясли отдать попробую. Может кто поможет устроиться.
31 Mar 2008, 01:41
Даже не знаю что сказать.......Единственно, что это может быть опасно для здоровья, очень опасно. Может действительно подумать, ведь нормального младенца возьмут быстро, на них очередь. Какая-то бездедная пара будет счастлива. Ведь сильно рискуете, а кому потом ваша дочка нужна будет? Я не говорю, что это смертельно, но подкосится здоровье, а ребенка еще растить и растить. С работой я к сожалению помочь не могу, сама прохожу комиссию на группу.
31 Mar 2008, 01:56
Вы знаете я не за себя боюсь не за свое здоровье, я думаю каждый человек, а уж женщина тем более, знает как делается аборт а тем более на таком сроке, я не могу позволить и смерится с тем что будет мучаться мой ребенок, ладно если бы сразу, да простит меня Господь, умер. Вот я и мучаюсь, так мучаюсь что врагу такого не пожелаю. А с работой да никто не возьмет на работу женщину на сроке. НИКТО.
01 Apr 2008, 18:10
Ну да. Все только словечки красивые говорят, как до дела доходит сразу в сторону.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:21
Вы можете пойти и встать на учет по безработице. Рассказать все честно, найдут вам работу. Не ахти какую - но с голоду не умрете.
01 Apr 2008, 18:22
Идите в ясли няней ? Ребенок ваш будет под присмотром, и в декрет без проблем пойдете
31 Mar 2008, 01:58
Девочки, не предлагайте мне такое что б кому то отдать я не смогу отдать если рожу! Я выше это уже писала
31 Mar 2008, 10:41
"Если рожу..." Значит не все еще потеряно? Значит Вы оставляете крохе один шанс выжить? Простите... Сама грешна... Бог дает детей, Бог даст и на детей... Жизнь такая непредсказуемая штука...
31 Mar 2008, 17:11
Да ничего ОН не даст, все надо зубами выгрызать, не валится само ничего. А жизнь более чем непредсказуема.
AD
31 Mar 2008, 19:47
Может быть даст сил все это преодолеть.
01 Apr 2008, 23:31
Девочки да о что вы все о Боге, если уж на то пошло такой встречный монолог зачем спрашивается Бог дает ребенка когда такая ....!!! ситуация. Человек сам строит свою судьбу, а Бог как нечто высокое которое дает нам силы. И соответственно решения мы тоже принимаем сами. И уж тем более Бог ничего не дает, на это могу привести сотню примеров. Бог лищь помогает.
Мое Мнение
31 Mar 2008, 11:01
Первое- я не понимаю как можно не заметить 17 недельную беременность. Я понимаю, это простительно маленькой неопытной девочки, но уже матери со стажем?!??! Вы же не 55 летняя тетя, которая беременность могла за климакс принять? Второе - как можно сделать аборт на таком сроке, когда есть уже ребенок и вы знаете, что в 20 недель это уже человечек.Это очень страшно. И дело не в том, что это грех и Бог все видит. У нас детей 500гр. выхаживать научились, а вы "собственноручно" пытаетесь его уничтожить. И потом по поводу денег. Сейчас дают компенсации при рождении второго ребенка и если мать-одиночка, пусть это не большие деньги, но что-то на них можно купить. Потом на Еве много предложений о безвозмездной отдаче детских вещичек и принадлежностей. мир не без добрых людей, и помощь может прийти с той стороны откуда ее совсем не ждешь! И потом можно найти какую-нибудь надомную работу. Главное, действовать, а не жалеть себя. Тот путь который вы выбираете самый легкий. Начните бороться и судьба улыбнется вам. И вполне вероятно вы еще встретите свою вторую половинку, которая будет любить вас и ваших детишек. Может я написала слишком жестко, но вам как говрится нужен "толчок", чтобы вы вышли из этого шока и начали действовать.
31 Mar 2008, 17:12
Вот на счет половинки, это менее вероятно.
Anonymous
31 Mar 2008, 19:53
Почему нет? Если Вы про наличие детей, то, например, моя сестра с тремя детьми встретила замечательного человека.
01 Apr 2008, 18:08
Если она встретила, значит другим не осталось. Статистика неумолима, щансов выйти замуж в таком случае всего 2%.
01 Apr 2008, 20:27
Моя мама три раза была замужем , с тремя детьми!! Все три удачно!!!
01 Apr 2008, 22:59
Успехов вашей маме. А кто-то и ни разу не был, по всякому бывает.
01 Apr 2008, 23:18
Вот именно, что по всякому, так что вы свои проценты попридержите. они для массы, а не для отдельного человека.
02 Apr 2008, 02:58
Мне тоже ничего не досталось, но мне уже и не надо. Я - масса, или отдельный человек?
02 Apr 2008, 16:22
ИМХО, рано ставите на себе крест ;-)
01 Apr 2008, 23:37
У меня подруга,красивая, образованная, родила 4 года назад дочку (кстати тоже не знала что в положении), так до сих пор не может найти свою вторую половинку. Девочки чужие дети никому не нужны, и это я слышала от многих мужиков....., есть конечно исключения но их очень мало.
01 Apr 2008, 23:34
Обычно когда три месяца идут месячные, вот так и не заметила что в положении, а когда перестали идти то вот результат...... Тем более у меня вторая беременность ребенку 1,3.
Anonymous
01 Apr 2008, 17:28
Остановись! Пусть он увидит солнце, Услышит шум весеннего дождя. И будет в час счастливейшей бессонницы Смотреть на звезды, глаз не отводя. Тебе легко не дать ему родиться, Тебя не станут за руки держать. А он не может даже заступиться, Не может крикнуть, встать и убежать. И разве не могла б ты поделиться С ним миром, домом, ласковым теплом, И если нужно, даже потесниться, И дать ему местечко за столом. И может быть не кто-нибудь, а этот, Чья жизнь уже на волоске висит, Окажется ученым иль поэтом И целый мир о нем заговорит. Остановись! Пусть он увидит солнце!
01 Apr 2008, 22:16
Раньше в метро клеили замечательные стихи помимо рекламы, на всю жизнь эти строки запали в мою память! Я ребенок не родившийся на свет, Я безродная душа по кличке Нет, Я колючий ветерок в душе врача Узелок людьми разрубленный сплеча. Пусть же будут счастливы отец и мать Жить как все и ничего не понимать Все равно я люблю сильнее всех, Даже если вы забыли этот грех. Бог вам судья!
01 Apr 2008, 23:31
Прочтя весь топ, поняла что вы добый человек и уверена что не сможете себе простить этот грех , у вас есть шанс его не совершить !!! А в каком районе вы живете ?? это я к слову о работе ???
01 Apr 2008, 23:45
Девочки, хватит писать эти ужасы, что да как, и как делается, этой информации уйма в интернете. Не у всех хватает нервов это читать и у меня тоже. Я пошла в больницу, меня проверил врач, ...., я росказала всю ситуацию, она говорит вы посидите и подумайте будуте вы делать аборт или нет, в итоге я отказалась. И гл. врач предложил мне у них работать в регистратуре, так чтовот такие дела. А стоимость такой "операции" кому интересно, для рожавших 18-20 тысяч, для нерожавших 25000. Так что я с работой и со спокойствием в душе. :))) Всем удачи, берегите себя, не относитесь халатно к себе. И не делайте ошибок!!!
02 Apr 2008, 00:02
( с надеждой).Уже можно заблокировать топ?
02 Apr 2008, 00:04
Боже, я счастлива!!! (Бывший ник "Ненавижу склочниц"). Вы мама, вы знаете, что может быть нежеланная беремнность, но нежеланных детей быть не может))) Я уверена, что у вас будет все в порядке!!! Ура! Ура! ура! Радуюсь за вашего малышонка как за своего))))))
02 Apr 2008, 03:03
Если я смогу Вам хоть чем-то помочь, то подскажите как. Помните, что сказала Багира из "Маугли": "А к словам я добавляю быка, только что убитого мною." Многого у меня самой нет, ну хоть что-то, чтобы не быть голословной.
AD
AD
03 Apr 2008, 18:37
Автор, я за вас так рада, правда !!! Очень ! Счастья вам и вашим детям и здоровья !
Anonymous
03 Apr 2008, 19:29
Вещи детские нужны?
04 Apr 2008, 10:13
Удачи вам и вашим деткам! Вы молодец! Дай Бог вам сил и здоровья!!!
04 Apr 2008, 11:19
Очень-Очень рада, что у Вас все разрешилось!!!! Вы умница!
04 Apr 2008, 12:22
Боже, как я за Вас рада! Все у Вас будет прекрасно! Верьте в себя и в Бога и все у Вас получится! Удачи Вам!
Anonymous
04 Apr 2008, 18:02
Этот топик не разводка? Все было столь плохо и стало столь хорошо... Если это правда, то вот вам подтверждение того, что Бог на свете есть!
02 Apr 2008, 23:30
Очень вам сочувствую, врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации.
04 Apr 2008, 20:38
Тема закрыта!!! Девочки я уже все написала выше. Уже нет сил читать как и что делается! Спасибо всем за поддержку и помощь!
05 Apr 2008, 13:46
Топ блокируется по просьбе Автора. Автору.... подтвердили бы свою просьбу 3 дня назад,как я просила... давно был бы блокирован.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325