Меню

Караул! 2 полоски сразу после М?!!!

AD
Старушка
31 Mar 2008, 16:15
У меня 2-е деток, младшей год только что исполнился, месячные только 3-й цикл и на фоне продолжающегося грудного вскармливания. Проблема в том, что 8 дней назад у меня пришли месячные в срок и все ок, но обычно они заканчиваются через 5 дней, а сейчас уже 8-й день и они все мажут. При этом ощущения какие-то странные, типа на беременность смахивают. Я пошла купила тест ClearBlue, сделала - и он мне отчетливый такой жирный плюс рисует... А выделения все есть. К гинекологу попаду только 12-го, запись у них такая. До 12-го еще 2 недели, а вопросы в голове роем. 1) Может ли это быть беременность, если только что были нормальные месячные 2) Если это беременность - то что означает мазня? Угрозу? Может мне бросать кормить или просто ждать, что будет? 3) Если это не беременность, то что? Заранее благодарна за высказывания по теме...
Было
31 Mar 2008, 16:36
К сожалению, очень даже может... У меня вот так и получилась разница между сыном и дочкой в 1 год. Просто месячные шли на фоне беременности. Когда поняла- было уже поздно. Но сейчас я даже очень рада, что так вышло.Маленькая разница это здорово (особенно когда им уже 19 и 18 лет). Для своего спокойствия сходите на узи.
Старушка
31 Mar 2008, 16:46
мамочки....
31 Mar 2008, 16:49
ну раз тест полосатится, то скорее всего беременность. у меня так было в день предплагаемых М мазня началась-если бы не знала что Б, то приняла бы за М то что мажет-может быть показателем угрозы ЗАПОМНИТЕ! какие бы у вас не были правила и запись в ЖК - с кровотечением , с мазней как у вас без очереди к любому геникологу. Так что не сидите дома-не выжидайте.
Старушка
31 Mar 2008, 17:03
Ой, а я не знала! Сейчас пойду звонить в поликл. Спасибо
31 Mar 2008, 17:55
Можете, кстати, и скорую вызвать. Не говорите о сомнениях, уверенно говорите, что беременны, но на учет пока не встали. А вот насчет кровотечения девочки правы, я так два месяца прозевала...
Anonymous
31 Mar 2008, 17:53
Если у женщины вызревает сразу 2 яйцеклетки, одна может выйти с месячными, а вторая способна к оплодотворению, что у вас вполне могло произойти
01 Apr 2008, 12:04
Новое слово в физиологии? Не забудьте запатентовать.
01 Apr 2008, 15:28
да уж, спасибо, повеселили :-D :-D :-D
Для непросвященных
01 Apr 2008, 16:37
У большинства женщин в течение одного месячного цикла из яичника выходит всего одна яйцеклетка, но у некоторых женщин или под действием непонятных причин бывает такое и у всех женщин, в течение одного месячного цикла выходит несколько яйцеклеток, например, одна яйцеклетка вышла на десятый день цикла, а через неделю или около того вышла ещё одна яйцеклетка. И допустим тот вариант, что первая яйцеклетка оплодотворилась и уже движется по трубе к матке, и пока это происходит, из фолликула выходит следующая яйцеклетка, и также она может быть оплодотворена.Тогда получаются близнецы. А возможно первая яйцеклетка не дождается оплодотворения, начинаются месячные. в это время незащищенный половой акт может привести к оплодотворению вторую яйцеклетку.
01 Apr 2008, 17:15
Говорю ж- патентуйте, а лучше сразу на Нобелевскую, чего мелочиться.Я серьёзно.
Anonymous
01 Apr 2008, 16:58
Когда кормила, тоже был полосатый тест этой фирмы, но беременности не было. Убедитесь, сделав УЗИ, или кровь сдайте.
Лиза
01 Apr 2008, 20:17
Получается М не показатель???? уЖоС у меня как раз слабые какие то, мажет, а вдруг тоже беременность....
02 Apr 2008, 16:13
о еще одна жертва мифа о задржках, я тоже так лопухнулась, у меня М (правильней кровотчение) началось в день предполагаемых М, то я и внимание не обратила, вот только были очень обильными и алыми, вот я и решила на всякий случай через три недели после окончания М. (были дней 5-6) на УЗИ пойти, где мне сказали, что я Б. срок 6-7 недель. Потом опять в день М. началось кровотечение и Б. сохранить не удалось :(
03 Apr 2008, 08:39
Во время Б месячных не бывает. Бывает кровотечение.
Было
03 Apr 2008, 16:23
Конечно кровотечение. Только зараза выглядит как М.
03 Apr 2008, 18:20
+ 100 :) реально, вот если бы М. были зеленого цвета, а кровотечение красного, то тогда можно было б все понятно, а то и зимой и летом... вообщем, разобраться почти не реально, разве что тесты портить до, во время и после М.
04 Apr 2008, 01:01
Да уж)))) тогдаб гора с плеч))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325