Меню

Хелп! Замучил ПМС

AD
ПМСка
02 Apr 2008, 18:51
Просто уже не знаю, что делать... В этот раз такой ПМС, что просто жуть. 5 день голова как чугун, хочется все время прилечь, плохо соображаю, очень быстро устаю. Кажется, что от такой головной боли поможет только гильотина, таблетки уже не справляются. Помогите, что делать?
02 Apr 2008, 22:02
Присоединяюсь!! У меня ничего не болит, НО психи жуткие у меня муж даже календарик на меня завел когда нужно быть особенно внимательным, что бы я не бесилась!!!!
Автор
03 Apr 2008, 06:43
Если бы у меня были психи, я бы пережила. Но сейчас просто не дружу с головой....
Anonymous
03 Apr 2008, 17:08
Наша Таня горько плачет, Громко ржет и снова плачет, Снова ржет и снова плачет, Да... гормоны много значат. Это я где-то прочитала, меня спасает бутылка пива перед сном и много молока в течение дня. Таблетки только добавляют еще одну причину для ненависти всего и всех.
Автор
03 Apr 2008, 17:48
Спасибо, повеселили. Думаю, пора мне топать к дохтору, сдавать гормоны и как-то решать эту проблему, каждый месяц терпеть ТАКОЕ уже выше моих сил. Я же работать не могу. Вот сейчас сидела и думала, а что, если я завтра не пойду на работку... но вроде жизня начала потихоньку налаживаться, даже смогла подготовиться к занятиям. Завтра наступит облегчение (я оооочень надеюсь).
03 Apr 2008, 08:37
У меня такой "пмс" свидетельстует о наличии Б. ))))
Автор
03 Apr 2008, 12:08
Это исключено.
Автор
03 Apr 2008, 06:44
Никто ничего не посоветует?
03 Apr 2008, 08:05
ПМС...достаточно сложная..штука и многргранная,тоесть воздействие должно быть и на уровне нервов и на уровне гормонов и на уровне физиологии.Вот так дать прсто6"На таблетку!"Ни чего не получится,длаже наоброт можно усугубить...все процессы!
Автор
03 Apr 2008, 12:10
А что делать? Может нужно какие гормоны сдать? Может там что-то зашкаливает, что должно быть в норме?
Еще одна ПМСка
03 Apr 2008, 15:23
То же всех убила бы, когда ПМС.Раздражает буквально все. Последнее время по рекомендации гинеколога пью РЕМЕНС. Не сказала бы ,что все прошло, но значительно легче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325