Меню

Беременность со спиралью

AD
Anonymous
03 Apr 2008, 16:16
Есть тут такие, кто забеременнел со спиралью? Поставила ее 5 мес. назад, есть подозрения на Б. на выходных буду делать тест, задержка уже неделю, подташнивает.
04 Apr 2008, 06:03
У меня масса таких примеров.. в основном ,я выявил закономерность ,после физических нагрузок(спиралька смещается)..возможно такое что плодное яйцо зацепится.
Anonymous
04 Apr 2008, 09:45
А до какого срока оно зацепиться может?
Anonymous
04 Apr 2008, 11:46
Не сочтите за подкол, но почему Вы тогда так хорошо отзываетесь о спиралях на форуме? Если случаев - масса.
05 Apr 2008, 11:15
Беременность со спиралью абсолютно возможна. Если бы вы почитали анатацию ( полную по использованию спирали) то у вас бы наверное волосы дыбом встали ( её "почти" никому нельзя использовать) ((((. Ни какое средство и метод противозачатия не даёт 100% гарантии (((((, если только нигде и не с кем ))))))) или операция по перевязке яйцепроводов или семенных канатиков.
Anonymous
05 Apr 2008, 17:31
Я это и без Вас знаю. Если сравнивать спираль с КОК или миреной, то сравнение будет сильно не в пользу спирали.
06 Apr 2008, 05:32
мирена и есть спираль,гормоны совсем другая песня...вообщем то хрен-редьки не слаще..во всём есть свои клинья...и тупики с приткновениями,свои заморочки ,и поводы для того что бы думать при назначении,пробывать..и хотеть помочь себе
Anonymous
06 Apr 2008, 11:52
мирена не есть просто спираль, поэтому и надежность у нее повыше будет.
07 Apr 2008, 12:18
Есть знакомая , у которой беременность вся прошла со спиралью и ребёнок родился с "рожками" - спираль вросла в кожу головы (((((.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325