Меню

кольцо Нова-Ринг

AD
Anonymous
04 Apr 2008, 11:20
Девочки,кто пользовался,расскажите. и вопрос еще-когда вставляешь,оно само потом принимает нужное положение?!
04 Apr 2008, 11:23
принимает-принимает)читала про него и постою послушаю,тоже хочется попробовать,а то от таблеток вес начал набираться и бросила..
Anonymous
04 Apr 2008, 16:51
Уже писали об этом, можно в архиве посмотреть. Кольцо - это тоже гормоны, как и таблетки. Но отличается от таблеток тем, что неизвестно какое количество гормонов получает организм, т.к. проследить это невозможно. А вдруг вам за 1 день поступит месячная норма гормонов. Представляете последствия? Все-таки таблетки предпочтительнее, там хоть четкая дозировка есть. А так, это кольцо - просто разрекламированная штука. Но решать вам конечно, но думаю, что мое мнение от мнения Доктора будет мало отличаться.
Anonymous
07 Apr 2008, 10:49
Тут тема про Нова-ринг не однократно поднималась, посмотрите в архиве.
07 Apr 2008, 15:28
Мне кольцо врач посоветовала... пользовалась в течение года, все было хорошо. Но я стала резко худеть, уж не знаю, кольцо ли в этом виновато или какой другой фактор... в итоге я отказалась от него.
04 Apr 2008, 12:25
я пользовалась им т.к. на таблетки аллергия, все само на место там встает,вначале непривычно, все время (особенно в туалете) кажется, что вывалится, но потом привыкаешь и не замечаешь его абсолютно. очень удобно, не надо помнить про таблетки.
04 Apr 2008, 13:00
+1
04 Apr 2008, 21:02
прикольно,мнения такие противоречивые =) жить кажется тоже вредно..написано,что из него четко каждый день выделяется определенная доза гормонов.и в то же время нагрузки на ЖКТ нет
Anonymous
07 Apr 2008, 10:36
На заборе тоже пишут))). Задайте вопрос грамотному незаинтересованному врачу, можете много "лестных" слов услышать в адрес нова-ринга, пластырей и т.п. Кто контролирует дозу гормона, поступающего вам от кольца? Как это отследить? Хорошо, если вам повезет, а если нет? А если у него сбойнет что-то? А потом годами свой гормональный фон восстанавливать и лечиться? Я бы не рискнула.
07 Apr 2008, 12:13
что значит нет нагрузки на ЖКТ? Все равно все через печень выводится, хоть таблетки пейте, хоть кольцо вставляйте, хоть пластырь приклеивайте. И насчет того, что на вес не влияет - это кому как повезет. Я на таблетках ни грамма не прибавила, а с кольцом - 5 кило за полгода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325