Меню

Почему зуд не проходит?

AD
04 Apr 2008, 13:15
Все началось с зуда. Нашли грибок. Вылечила. А температура, зуд и немного чувствительное мочеиспускание, болезненный ПА (после которого все огнем горит) не проходят. Вчера сдала мазок, все хорошо, но нащупали что-то похожее на кисту и сказали прийти после месячных (неделю назад кисты еще не было). Может киста быть причиной всему этому? Может ли киста сформироваться за такой короткий срок? Спасибо. (с транслита)
05 Apr 2008, 11:10
У меня так было - оказалось, что у меня цистит уже аж с пилонефритом ( это стало понятно на узи). Проверьтесь на узи, там будет видно. Спросите это у вашего врача, может он вам что-нибудь посоветует. Только опишите ему ВСЁ, абсолютно ВСЁ - когда проявляется боль, как часто вы писаете (вы сказали, что у вас боль при мочеиспускании), как вы писаете - сразу происходит мочеиспускание всей пории мочи или нет(частями). Болит ли низ живота, если вы долго не ходили в туалет по маленькому.Когда проявляется боль при занятии с мужем в какой позе и где именно короче всёёёё, как можно подробней.
05 Apr 2008, 19:18
спасибо, все попробую, лишь бы избавиться от неясной болезни, которую уже 1,5 месяца не находят. Беспричинно как-то все:-( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325