Меню

Удалили эрозию - кровит.

AD
04 Apr 2008, 15:10
После удаления эрозии аппаратом Сургетрон были где-то через 1,5 недели появились кровянистые выделения. Не обильные. Просто чуть мажет - как месячные в конце. Что это значит - срочно к врачу? Или дождаться месячных и к врачу? Эрозия была огромная, очень боюсь воспаления...
04 Apr 2008, 15:14
блин, хотела анонимно - забыла галку поставить :(
04 Apr 2008, 20:29
а какой смысл в анонимности при задавании такого вопроса..сорри!
04 Apr 2008, 20:31
Кровь может быть не обильно по характеру по разному ...если будет идти дольше недели-к врачу! Во влагалище не лазить,руками не трогать,тампоны не ставить!)
05 Apr 2008, 00:43
Ох, уже неделю сохраняются выделения... Руками не лазию, сексом не занимаюсь, свечи и проч. не вставляю, но иногда поднимаю тяжелого ребенка (13 кг). Выделения коричневые, не алые. Что-то испугалась я... А анонимнно лучше потому, что гинекология - тема интимная. Хоть и такая банальность как эрозия. Спасибо за ответ. Возможность задать вопрос и получить ответ - большое дело.
05 Apr 2008, 05:26
Если мажется чуть чуть..можно ждать.Если периодически бывает алая кровь ,то лучше показаться..только смотреть вас нужно очень осоторожно что бы не содрать заживающую эрозию!
05 Apr 2008, 23:20
не, алой не бывает, и не было никогда
Anonymous
05 Apr 2008, 23:37
Как я вас понимаю... Тоже переживаю по поводу выделений после прижигания. "Руками не лазию, сексом не занимаюсь, свечи и проч. не вставляю, но иногда поднимаю тяжелого ребенка" (мой 14 кг). Мне сию процедуру делали 24 марта. До сих пор коричневатые выделения (редко, но бывает с прожилками крови). Странно, но мне врач сказала, что сексом можно заниматься через 2 недели. Сомневаюсь я в этом что-то, судя по моим выделениям...
Anonymous
05 Apr 2008, 00:46
Извините,но я написала вам в личку
05 Apr 2008, 01:19
ответила
А у меня выделения то белые, то кремовые, довольно обильно, это нормально? Эрозию прижгли неделю назад.
Anonymous
06 Apr 2008, 21:51
Делала прижигание 1.5 недели назад. Врач категорически запретил поднимать тяжести, не более 5 кг.Так что девочки ваши 13-14 кг выше нормы, Пусть деток носят папашки. Сексом не заниматься в течении 3 недель.
07 Apr 2008, 12:13
Ну куда я дену свое счастье - папашка на работе...
Повторю вопрос. У меня выделения то белые, то кремовые, довольно обильно, это нормально? Эрозию прижгли 8 дней назад.
08 Apr 2008, 19:08
это нормально. ожог,на месте эррозии, заживает. выделяется водичка, лимфа, это оно и есть. потом начнутся кровянистые выделения,возможно с неприятным запахом - это отваливается образовавшаяся корочка, в местах,где она отваливается,кровят капилярчики...Так что не переживайте
08 Apr 2008, 23:29
Спасибо - разъяснили. Хоть понятно стало. Так и было - сначала водичка, потом кровянистые выделения (пахли как месячные), сейчас слегка мажет. А когда планово к гинекологу - после месячных?
09 Apr 2008, 07:34
да,после мес, но я уже полгода не могу дойти ))),хотя мама гинеколог ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325