Меню

Гинекологический массаж

AD
07 Apr 2008, 15:53
- что это такое? Мне хотят его назначить. А я думаю - соглашаться или нет? Кому то что - то подобное делали?
07 Apr 2008, 19:46
IMHO, лучше его выполнять традиционным образом )
07 Apr 2008, 20:21
:))))ППКС Зачем вам Автор ета кастрированая мастурбация, при которой делающий массаж будет еще изображать умное лицо и задавать вопросы не к месту:)))?
Anonymous
08 Apr 2008, 17:59
если в правильных руках,то польза будет лучше ,чем от лекарств.Приятного в нем мало.Это не секс.
Anonymous
08 Apr 2008, 23:38
не один раз принимала, результат намного лучше, чем от лечения лекарственными преператами, советую, хотя процедура не из приятных, главное расслабиться, ни чего общего с мастурбацией и отсальным прочим...
09 Apr 2008, 06:34
Это достаточно сложная,вдумчивая(как бы "калдун баба" не ёрничала))) ..манипуляция,массаж не относиться ни к половому акту ни к простому разминанию,это процедуры улучшающие кровоснабжение в малом тазу(и конкретно матки и придатков) и как раз таки при массаже не должно быть ни каких сексуальных ощущений и аналогий,так как это соооовсем из другой оперы! Элементы массажа и сам иногда использую при осмотрах,если есть к тому необходимость...но только эллементы
09 Apr 2008, 12:36
:)ой, да, вдумчивая:) и совершенно точно только извращениц может получить от етого удовольствия:) причем не важно какой из них и какой вид удоволствия:) ДоХТур я думаю в ерничании вы от меня не оптстаните:) лавровый венок можно присвоит зарание:)
09 Apr 2008, 12:38
Автор заметьте, вас еще и пугают, что ето неприятно:) подтвержу, первые три дня будет неприятно потом привыкните а потом проводящий масаж будет будет делать его так что боль типа ушла.. рассосалась:))))))) Можете не сомневаться:) Вот только ПОЛьЗЫ от отй процедуры НЕТ:) так что муж в етом деле намного серьезнее конкурент и польза там соответственно зчаительная.. ето же как семье проспеет хороший домашний гинекологический масаж:)! Нет конечно если вы хотите попробывать массаж у профессора в кресле:)... если ну страшно интересно, пользы то ждать не надо, но попробывать дапожалста:)) только мозги не давайте массажировать:) очень хорошо умеют ездить по ним:)
Anonymous
09 Apr 2008, 12:55
Не стоит имея свой негативный опыт, так рьяно убеждать в этом других. Польза от массажа есть, главное чтобы действительно хорошо сделали.Муж ни как не может быть конкурентом гинекологу, руки и причинное место,все-таки разные части тела.
09 Apr 2008, 13:24
:))))))) ну не вам судить о моем опыте:))))))) Так же у кого и что лучше.. И не стоит:))) свои интимные желание и проглаженные мысли выдавать за действинный метод:)) Или у вас есть исследованию на етот счет с рандомизацией и сравнением и хорошей статистикой что вы так настаеваете?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325