Меню

Как понят кровотечение это?

AD
Anonymous
08 Apr 2008, 22:03
Что это может быть? Сегодня 2-й день месячных пошли вечером гулять с ребенком вернулись домой пришлось нижнее белье и джинсы кинуть в стирку все насквозь в крови. Через 2 часа такая же история и я заметила что выделяются достаточно большие сгустки крови. Причем кроме того что очень обильно идут выделения ничего не беспокоит, такого просто у меня никогда небыло.
Anonymous
09 Apr 2008, 00:25
Параметрами нормального менструального цикла принято считать такие показатели: между менструациями (от первого дня кровянистых выделений одного цикла до первого дня кровянистых выделений другого цикла) должно проходить в среднем от 21 до 35 дней; длительность самих «критических дней» должна составлять от 2 до 5 дней при интенсивности кровопотери в 20-60 мл. в сутки (это можно представить как 3-4 прокладки со «средней» впитываемостью в день). Существенные отклонения от этих показателей могут свидетельствовать о нарушениях в организме женщины, справиться с которыми гораздо проще в самом начале развития патологического процесса. Вам следует обратиться ко врачу.
Anonymous
09 Apr 2008, 10:38
К врачу, это уже больше на кровотечение похоже, чем на месячные
11 Apr 2008, 12:47
у меня так каждые месячные вот уже год. именно во второй день. во второй день утром пью крапиву и вечерм - стало лучше. врач поставил предварительный диагноз эндометриоз. сказала, что симптомы у него такие. другая ворач по поводу сгустков сказала, что ри эндометриозе и загибе матки такое бывает, типа хорошо, что выходит... хочу сходить еще к кому-нить... жду ответ от дохтора местного!
11 Apr 2008, 12:47
дохтор, прокомментруйте, плиз, наши письмена?)
У меня тоже так до беременности было. Именно на 2-ой день сгустки и кровотечение сильное, по УЗИ ставили гиперплазию эндометрия (утолщение эндометрия, отсюда и сгустки), прописали ОК, пила, потом после отмены забеременела, родила, и вот уже ребенку 1,8 - пока все нормально, но болезненность осталась :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325