Меню

ЗППП и кунилингус.

AD
Дура
08 Apr 2008, 23:13
Предыстория: около года сделал мне кунилингус партнёр, в котором я не уверена (я ему минета не делала). Сейчас у меня какие-то неприятные ощущения внутри. Кажется что трёт или жжёт или это уже психосоматическое. У гинеколога была, якобы как на просто осмотре, он сказал, что молочницы нет, всё в порядке. Проверится на ЗППП нет никакой возможности, гинеколог очень близкий знакомый мужа. Анонимно здесь не здать анализы (живу за пределами России). Вопрос: могло ли что-нибудь передаться только через его рот??? У меня уже параноя скоро на этой почве разовьётся. Мои страхи уже лучше наказание, пожалуйста не ругайте меня. :(
09 Apr 2008, 06:21
Через рот,как Вы выразились ,могут передаться вирусы(все) и всякая банальная инфекция ,которая может жить в слюне..типа коков и тд,да и ещё при таком сексе легко попадают ваша инфекция из ануса(типа кичешной палочки и энтерококов)...вот сколько Всего! Очень важна интимная гигиена ,которая сводиться к простому смыванию..этой заразы с половых органов! вирусы не смоешь,поэтому осторожнее нужно относится к простуженному партнёру! Простите ,а за что вас ругать ...
Anonymous
09 Apr 2008, 08:39
Спасибо большое за ответ. С ним говорила, он в течении этого года несколько раз проверял, у него всё в порядке. И разве могло быть так, что симптмы только через год появились? Что теперь делать? На что проверяться?
09 Apr 2008, 11:27
не бойтесь, в организме сколько скрытых инфекций может быть... Так что смело можете идти сдавать анализы, а если что найдут делайте круглые глаза, а еще лучше наезжайте на мужа, тем более, год прошел, так что может это от него сюрпрайз, а не от любовника. А банальный дисбактериоз может появится на фоне приема антибиотиков или стресса...
Anonymous
09 Apr 2008, 11:45
муж вне подозрений 1000%. Да и тот мне не любовник, первый раз за 15 лет глупость сделала. теперь мучаюсь.
09 Apr 2008, 12:37
муж может быть вне подозрений, если он у вас на цепи к вам пристегнут и полный импотент... :) Без обид, просто определение такое на ум пришло :) Вот он может быть тоже 1000% дает что Вы ему не изменяете... :)
Anonymous
09 Apr 2008, 13:16
он просто очень брезгливый, когда мы только познакомились, он с двумя презерватимави пользовался. и всегда очень с презрением отзывается об изменяющих, если речь о них заходит. он 2 презика неденет и куни делать посторнней не будет, поэтому исключено, правда. К сожалению!!
10 Apr 2008, 05:06
Есть такая штука как СТРАСТЬ...она присуща всем живым! и ни какая брезгливость не помеха,это уже от мозгов...а тут ЩЁЁЛК и нет мозга...-и всё,хотя и к измене это отношения не имеет,..измена в голове..а не там где он оргазм получает
10 Apr 2008, 11:06
+100
Anonymous
10 Apr 2008, 11:31
Так вы считаете, что если бы это была моя вина, то проявилось бы раньше, а не через год?
10 Apr 2008, 18:19
трудно сказать, могли подцепить год назад, а сейчас она вылезла, а могли подцепить и 10 лет назад...
09 Apr 2008, 13:10
А банальный дисбактериоз может появится на фоне приема антибиотиков или стресса... Это получается, что из-за любой мелочи может начаться зуд, жжение дискомфорт в половых органах?
09 Apr 2008, 15:54
не у всех, но может... Иначе зачем при лечении антибиотиком назначают лактобактерии или же противогрибковые препараты... но речь идет только о дисбалансе своих бактерий, а не о "приобретенных" таких как урео или микоплазма и т.п.
Anonymous
10 Apr 2008, 19:59
может стоит мужа проверить вашего? а вдруг ему год назад тоже кто-то минет сделал...
Anonymous
10 Apr 2008, 18:38
Доктор! Можно тут спросить, чтобы темы не плодить? У меня встреча с милым, а горло заболело :( Полощу щас, брызгаю, но у врача не была, точного диагноза нет (сама думаю, что фарингит)... Минет низзя при моем больном горле?
Anonymous
10 Apr 2008, 19:15
ой, а вы боитесь, что у него потом чихать начнет?)))
11 Apr 2008, 00:55
ржунимогу:):):)
Anonymous
11 Apr 2008, 08:04
ну если вы не в курсе, то любое воспаление горла - это бактерии, вирусы... воспалится хрен потом...
Anonymous
11 Apr 2008, 18:06
Да во рту без всякого горла вирусов девать некуда..раз хрену(как вы выразились) суждено воспалиться, так это не от горла...
11 Apr 2008, 16:43
:-D
AD
AD
11 Apr 2008, 09:24
Ну прополоскайте горло.и потом оябязательно! и мужчину попросите помыться..покапайте интерферрон..и старайтесь чтобы ваша слюна с половым членом не попадала вам во влагалище!
11 Apr 2008, 18:09
а вы своему мужчине скажите о больном горле заранее, вот посмотрите откажется он от этой процедуры или нет))
12 Apr 2008, 05:04
Процедуры -класссно сказано!))))
Anonymous
11 Apr 2008, 10:09
Бррр...
автор
11 Apr 2008, 11:22
Самой противно. не сыпьте соль на рану.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325