Меню

Ригевидон,побочные эффекты?

AD
10 Apr 2008, 00:11
Кто принимал(ет) как переносите? расскажите, плз
10 Apr 2008, 04:57
Ригевидон один из первых замечательно просчитанных КОК нового поколения,после него все соотношения Эстр-прогест в кок стали сдирать именно с него! Менялись состовляющие и количество прогестерона и эстрагена,но лучше пока ни кто ни чего не придумал! Так как он с высоким содержанием гормона,то конечно ..побочек от него ..может быть чуть больше,хотя кому как..иногда совсем наоборот! Как лечебный препарат это вообще не заменимая штука...и чаще всего он и назначается именно с лечебными целями! я сам расстроился........жуть как,но уверен что всё будет нормально !) Не хандри Анечка!;)
10 Apr 2008, 22:15
стараюсь)));)я тут просто хотела поинтересоваться,мож кто чего интересное про него расскажет,из тех кто принимал
11 Apr 2008, 08:56
мне и самому интересно...) Ань!Всё хорошо будет!Не волнуйся!
12 Apr 2008, 17:37
Мне подошел. Назначен доктором. Побочек не было (в отличие от Логеста, Три-регола, Мерсилона, Экслютона и т.п. - много я пробовала). Но снизилось либидо, +5кг. Сейчас перерыв на 3 месяца - вес уже минус 3кг (прошло 1,5 месяца с начала перерыва).
я пила 3 года, желание упало, вес слегка, первые 2 месяца мажет, потом нормально. Счас перешла на логест - тоже нравится
15 Apr 2008, 08:59
а мазня не регулировалась увеличением-уменьшением дозы?
15 Apr 2008, 10:35
Первые пару месяцев привыкание идет, поэтому ничего не надо регулировать. Тем более ригевидон и так немало гормонов содержит.
11 Apr 2008, 23:27
Я микрогинон год пью, это аналог ригевидона. Мне хорошо подошел. Из минусов - снизилось либидо, но этим все ОК грешат.
14 Apr 2008, 18:18
Интересно, только что звонили из госпиталя, где я наблюдалась у гинеколога. Проводят исселдования по поводу приема ОК и спрашивают про побочки, соответствует ли ожиданиям, справляется ли с проблемами. (с транслита)
15 Apr 2008, 08:59
спасибо. Девочки,у меня главная проблема вены,как сильно влияет?
15 Apr 2008, 10:11
У меня влиял конкретно. На ногах вены повылезали, хотя до регивидона на ногах все было нормально, только на матке варикоз был. Не пью месяц, вены на ногах приходят в норму-значит точно от Региведона было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325