Меню

Красная щетка и боровая матка

AD
Anonymous
10 Apr 2008, 22:58
Расскажите, как настаивать, как принимать в комплексе. Пожалуйста!
10 Apr 2008, 23:26
Вы твёрдо уверены, что они Вам нужны?
Anonymous
10 Apr 2008, 23:28
А вы - нет?
10 Apr 2008, 23:42
Я же Вас спрашиваю. Откуда-то же Вы взяли, что они Вам нужны.Только почему там же не взяли схемы, правила приёма итд- непонятно. Если решили самолечением заняться... хорошо подумайте. Более того, поскольку пишете Вы в раздел Гинекологии... поиграться с помощью них Вы решили именно с гормонами.А это надо делать крайне с умом.
Anonymous
10 Apr 2008, 23:49
А почему я должна перед вами отчитываться, интересно?
10 Apr 2008, 23:58
Не должны, Боже упаси. НО... я,например, как нормальный человек не даю советов и рецептов, особенно в столь провакационных топах, и уж тем более когда мне хамят. Поскольку повторюсь...если Вам травы кем-то назначены, с учётом всех показаний и противопоказаний... этот кто-то и всё остальное дожен был рассказать. Но даже если не рассказал, то хотелось бы уверенности, что Вы не решили полечиться самостоятельно - способствовать этому начинанию не очень хочется. Так что удаляюсь, ждите кого-то менее щепетильного.
Anonymous
11 Apr 2008, 00:04
ой, елы-палы, ну нигде от вас прохода нет. Идите отдохните, чтоли, будьте так любезны.
11 Apr 2008, 00:10
Вы мне ещё будете указывать что мне делать? Ну прелестно... Кстати, советую и к другим травкам присмотреться- успокаивающим.
10 Apr 2008, 23:30
может человек перепутал раздел, ему надо в раздел Малахов+, перенести требуется:)
Anonymous
10 Apr 2008, 23:35
остроумные все, деваться некуда.
Anonymous
11 Apr 2008, 10:30
А я прочитала название "красная щетка и бордовая матка" - блиииин озадачилась :) А автору - правильно вам говорят, не занимайтесь самолечением... (с транслита)
Anonymous
11 Apr 2008, 08:32
Я просто настаивала на пару, и пила три раза в день по треть стакана, где - то месяц принимала.
Anonymous
11 Apr 2008, 09:03
Зайдите в "Хочу ребенка" в топик к Джулии, задайте вопрос там. Но вам правильно сказали, что самолечением заниматься нельзя, эти травки можно пить только под жестким контролем гормонального фона. Иначе можно только навредить.
11 Apr 2008, 09:12
Навредить ...это когда сыпь,понос или рвота..,а тут можно покалечить себя и свою гормональную систему!!!
Anonymous
11 Apr 2008, 09:15
а в чем такая опасность этих трав?
11 Apr 2008, 09:19
в том что они гормонально активные... Вы боитесь слова "Г О Р М О Н ",воспринимаете..это как нечто гильотино-подобное,а вот ..это ,да ну...это типа,травка всего лишь!Это глубокое заблуждение...приём ,контролируемый приём гормональных препаратов ..необходим,а с травами..посложнее,они могут так стимульнуть...ВАШИ же собственные гормоны,фиг остановишь потом....
Anonymous
11 Apr 2008, 09:27
спасибо :-( напугали
11 Apr 2008, 09:32
да не пугалО я!)))я рассказываю что сам видел..
11 Apr 2008, 13:28
а я пила после операции на шейке алтайский гинекологический сбор с боровой маткой,месяц где-то,гормоны в норме(ттт)...гинеколог не против была.а крапиву во время месячных тоже нельзя пить??
Anonymous
11 Apr 2008, 13:38
Иногда травки опаснее лекарств, сначала нужно понять от чего возникла необходимость ее пить, может можно и нужно как-то иначе действовать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325