Меню

Шейка матки кровит(Доктору)

AD
Лена
11 Apr 2008, 21:57
Здравствуйте,Доктор!Вобщем после родов прошло год и восемь, когда из роддома выписывали сказали эррозия, но как всегда некогда было к гинекологу ходить, а недавно вставляла свечку смотрю капелька крови какая-то, бинтом стерильным до шейки дотронулась-еще капелька. Не болит ничего, при сексе дискомфорта нет. Сходила к врачу-говорит шейка не нравится, опухшая, видоизмненная, направила на компьют обследование. Что это может быть, рак? Чего боятся? Я прямо вся трясусь от страха, и от злости что так все затянула..
Такая же дура
11 Apr 2008, 22:06
Лена у меня таже картина, все сегодня сегодня приключилось, трясусь от страха, в понедельник к врачу побегу( была там месяц назад, тоже сказали эрозия нехорошая, цитология вроде нормальная)
12 Apr 2008, 05:02
Бояться нужно вОвремя!То есть своевременно...а не задним числом.. Для этого я иногда пытаюсь изобразить из себя БУУКУ и наговорить страшных вещей... Вообще ,если Вы уже занялись этой проблемой алгоритм таков: -колпоскопия мазок цитология -инфекции -биопсия -для совсем скорешего исключения всякого ЗЛЯнужно сдать онкомаркеры крови. -и потом уже лечение,прижигание конизации..и тд и тп Удачи Вам!Не тряситесь,этим ни чего не изменишь! а жизнь...у человека ..только одна ..и успеть можно только раз...
та же фигня
14 Apr 2008, 13:29
такая же фигня:( анализы почти все сделала осталось только биопсию и гемотологию сделать. врач сказала, что есть такая операция по удалению шейки матки (конизация) и скорее всего ее придеться делать:(, рожать будет можно, только через кесарево. у меня после первых родов была эррозия прижигали под наркозом, сейчас после вторых родов еще сильнее она сказала, что прижигать бесполезно, т.к. надо снять(вырезать) все это воспаление и только потом прижигать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325