Меню

Вопрос Дохтору: Последствия анального секса

AD
Катя
12 Apr 2008, 00:22
Если заниматься не чаще 1-2 раза в месяц может ли Ас иметь неблогоприятные последствия? Просто в интернете информация очень противоречивая.
12 Apr 2008, 04:57
Катя!я не сексолог..и о частоте сказать ни чего не могу...знаю тех кто занимается ..этим регулярно и очень рад! Знаю наоборот недовольных .. Сказать что бы видел какие либо последствия- не скажу! Ну пожалуй ..что ,я уже писАл как то..про то что в наркозе очень хорошо видно кто занимается а кто нет,анус очень сильно расслабляется и фактически может зияет,вероятно со временем могут быть,не обязательно ,но могут быть проблему с недержанием..кала,но это при определёных ситуациях! всё таки анус был придуман природой чуточки для другого чем активный секс,при то м что совершено не отрицаю анальных ласк и всяких секуальных игрищ ..))
Anonymous
12 Apr 2008, 14:39
Бедный Дохтор!!!!!!! О чем только вас тут не спрашивают. )))))))))))))))))))))))))))))
12 Apr 2008, 17:06
DOXTR, рот тоже природой придуман для другого...однако все его используют не по назначению...и ничего...все довольны)))
Anonymous
13 Apr 2008, 15:22
Это Вы типа сострили сейчас, сравнив "ж*** с пальцем")))?
13 Apr 2008, 17:33
я не сострила...а сказала, свою точку зрения - какая разница - что анал, что орал - это разновидность секса, тут каждому свое...природой в действительности придусмотрено одно "отверстие" для секса и продолжения рода...а все остальное - это фантазия и домыслы человека...Вы со мной не согласны???...и вообще, что кому нравится, тот то и вытворяет, на вкус и цвет, как говорят... а что в вашем понимании ж***, а что палец в данной ситуации?объяснить то хоть сможете?
Смешно
13 Apr 2008, 18:39
Есть анекдот на эту тему. Муж предлагает жене разнообразить их сексуальную жизнь и просит жену об анальном сексе. Жена отвечает, что она неважно себя чувствует. Тогда он предлагает заняться оральным сексом. Жена опять находит отговорку. Тогда муж предлагает жене сделать ЭТО в ... ухо! "А как ЭТО?", - спрашивает жена. "Да ВОТ так", - отвечает муж и дает жене со всего маху калаком в ухо. Так что, предлагаю всем расслабиться и ... получать от жизни удовольствия! Как говорится, кому что нравится...
14 Apr 2008, 16:14
Думаю ДОК имел в виду,если нет, то считайте,что это моя точка зрения:-) что вытворять, то можно что угодно, но тогда зачем спрашивать о последствиях, а они вполне могут наступить,если идти "против природы".Т.е. каждый для себя должен решить,что ему интереснее.
Anonymous
14 Apr 2008, 18:45
+1 спрашивали то о последствиях. все таки проблем со ртом будет меньше чем с попой-это не только доктору понятно. (с транслита)
19 Apr 2008, 05:52
Моя точка ..именно такая же!)
Катя
17 Apr 2008, 22:35
Спасибо всем за ответы. Кстати, видимо исторически сложилось, что на большинстве форумов посвещенных сексу АС считается абсолютной нормой (наверное контингент спецефический:-). И я тоже считала это нормой, т.к. кроме как на форуме ни с кем это не обсуждала. Теперь вижу, что есть другая точка зрения, задумалась..
19 Apr 2008, 05:52
Даже если апосля,то хорошая мысля-всегда ЗДОРОВО!
Anonymous
21 Apr 2008, 21:47
много где пишут, что как раз оттуда (из задней дырки) бактерии могут попасть в переднюю дырку, тогда несдобровать, зуд там будет и до воспаления дойти может. В кишечнике какие-то палочки плохие есть. Так что аккуратнее, лучше не тыкать в обе дырки поочередно при АС. Потом хорошо обмыть органы. А я еще Бепантеном задний проход смазывала, чтоб какой геморрой не вылез или опухлостей не было на следующий день. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325