Меню

медикаментозный аборт

AD
:((
12 Apr 2008, 03:36
Прошу не начинать отговаривать, всё уже решено и других вариантов быть не может. Тому есть действительно веские причины, хотя ребенок (в принципе) планировался, но в данный момент придется ЭТО сделать. Срок 2-3 недели. Вопрос в следующем : если кто-то это делал, то порекомендуйте, пожалуйста клинику и расскажите, пожалуйста, как всё прошло. Можно анонимно. Заранее спасибо.
Anonymous
12 Apr 2008, 09:21
я в Медхелпе делала, очень не рекомендую!сплошное вымогательство денег! а с физической стороны все прошло нормально:просто начались месячные, делала на 2х неделях. сдесь уже были такие топы, поищите в архиве, помню на Динамо клинику рекомендовали.
13 Apr 2008, 09:55
Рекомендовали. ))) Только меня обвинили в рекламе и удалили мои посты. Так что если автору интересно, пусть в личку пишет. )))
12 Apr 2008, 21:03
Часто требуется повторное выскабливание.
Надежда
13 Apr 2008, 18:46
Делала (в Германии)в 22 года под наблюдением врача. Все прошло успешно. Были тупые ноющие боли, когда матка сокращалась. Месячные не были обильными, хотя сразу сказали подложиться прокладками потолще. В своем решении, как и Вы, я была уверена на все 100%. Позже стало как-то... тоскливо. Все никак это из головы не выходило и не выходит, хотя никогда себя за это не грызла, а вот до сих пор ... больно как-то об этом вспоминать. Сейчас никак не получается завести детей. Может из-за этого случая, а может и нет. Метод, хоть и счетается, щедящим, но вред женской репродуктивной системе наносит колоссальный! Потом долго еще будете заставлять свой гипофиз работать нормально. Как сказал мой врач, все - орган испорчен.
Автор.
13 Apr 2008, 20:04
У меня есть дети. К сожалению, в ближайший год рождение ребенка абсолютно невозможно.
Anonymous
13 Apr 2008, 20:43
Велика вероятность, что после аборта рождение ребенка будет на всю жизнь абсолютно невозможно. Вы и вправду надеетесь, что Вас пронесет?
Anonymous
18 Apr 2008, 21:21
Вот если делать операционный,то действительно велика вероятность,а медикаментозный почти безвреден
Anonymous
18 Apr 2008, 21:49
Ага, безвреден, продолжайте и дальше успокаивать себя.
Anonymous
18 Apr 2008, 21:54
ну уж намного лучше чем операционный
Anonymous
18 Apr 2008, 22:44
Это не делает его даже практически безвредным. Логика странная у Вас.
14 Apr 2008, 00:37
В сао могу порекомендовать клинику. Выясняйте сразу какая цена и что входит в цену. Дешевле 5000 вряд ли выйдет (реклама будет говорить о другом) - и что значит 2-3 недели? 2-3 недели задержка или как? Медикаментозный делают до 6 недель беременности, срок ставят по узи (которое должно входить в стоимость), также должно быть узи после - контрольное. Варианты таблеток три: мифегин - французский, дорогой, часто подделываемый, пенкрофтон, мифепристон - российские. Производители препаратов дают примерно 5% - то что не пройдет и придется выскабливаться. Важно соблюдать рекомендации врача, а то сначала все всё нарушают, а потом говорят, что таблетки не подействовали и т.д.
Anonymous
12 Apr 2008, 20:52
Сантанна. Пл. Ильича. кстати таблетки помогают не всем :(
13 Apr 2008, 01:30
Тел.215-35-13 фамилию врача не помню, зовут кажется Семен Ильич (или Львович, все время забываю...) Вообще клиника хорошая. Все врачи замечательные, но он - особенно. Она заведующий. Раньше в платном отделении Склифа работал. Я у него делала. Очень рекомендую! И деньги не вымагают. Он меня и бесплатно принимал... :)
Anonymous
13 Apr 2008, 11:58
я делала в клинике женского здоровья на кутузовской. все вроде в порядке. там было 2 варианта: мифегин+сайтотек и узи или "до победного конца" - миф,сайтотек, узи, и, если надо, вакуум или выскабливание.
Автор
13 Apr 2008, 20:05
Не очень поняла, в чём разница этих двух вариантов.....
Anonymous
15 Apr 2008, 07:44
в первом варианте если аборта не произойдет, прийдется доплачивать за вакуум или выскабливание.
Anonymous
14 Apr 2008, 17:13
Подруга делала. Ужас! говорит, лучшеб аборт сделала. Боли были просто невыносимые сутки, потом еще ужасно много крови было. Так что подготовьтесь заранее и спросите какие обезболивающие можно.
14 Apr 2008, 17:19
Ну вы сейчас напугаете автора...не такая уж сильная боль, во всяком случае не больше чем при месячных, при этом при всем врач назначает обезболивающее сразу же. Крови...не так уж и много..ну в первый день чуток обильно...а остальные нормально...а вообще кто как на это настроится, у того так и получится.
Anonymous
16 Apr 2008, 18:33
У всех по разному (как и роды!!!). Кому-то больно до невозможности, а кто-то страдает не более чем при месячных. Лично знаю 4 девушек после таких вот "медикаментозных", у которых боли были очень сильные ! Двоих после этого на чистку забирали прямо из дома на скорой !
AD
AD
16 Apr 2008, 18:54
кошмар...это они настроились так...настроились бы на позитив, было бы все хорошо)))
17 Apr 2008, 18:30
Дело не в настрое, а в особенностях каждого конкретного организма.
Автор
15 Apr 2008, 20:22
К счастью, делать ничего не пришлось :) Оказалась длительная задержка с ложноположительным тестом. Спасибо всем за ответы.
15 Apr 2008, 21:48
Проверьтесь лучше... а то какие-то странные совпадения. И задержка... и ложноположительный тест... мож выкидыш кнчн... мож так как вы говорите... но лучше до врача дойти...
Автор.
15 Apr 2008, 22:37
У врача была, ХЧГ сдала.
19 Apr 2008, 09:36
Ой как хорошо! А я уж вам собралась писать, узнать, как ваши дела. Поздравляю!
Автор
19 Apr 2008, 09:46
Спасибо большое за ваш отклик.
Anonymous
18 Apr 2008, 21:24
Я делала в медхелпе,но по направлению из консультации,если есть такое направление,то деньги сдирать не будут,а возьмут только за препарат,а УЗИ после аборта можно в консультации сделать,чтоб там денег не платить
19 Apr 2008, 12:50
и медхелп, конечно занимается благотворительностью? Это же бизнес и ничего личного. Они же еще врачу из консультации процент платят и т.д. и т.п. И сколько у них просто препарат стоит?
Anonymous
20 Apr 2008, 14:00
мне если честно все равно что они там платят консультации,но у них в прайсе стоит цена 8000 и я заплатила 8000,все анализы сдавала в консультации
Anonymous
20 Apr 2008, 15:50
а мне вот они прайс не показывали,и заплатила я за фарм. аборт на 2х неделях 15! тысяч.пока сидела возле кабинета, пообщалась с женщинами, все по разному платили - от 4х до 20 тысяч!а анализы какие они рисуют, столько всего нашли, пересдала в другом месте - ничего не подтвердилось.
20 Apr 2008, 22:13
вы написали выше, что "возьмут только за препарат" - а себестоимость препарата 2 тыс рублей - вот и считайте (это если настоящий, а не китайский) - поэтому с вас по любе не только за препарат взяли. И в нормлаьной клинике 8 тыс стоит на 6 неделях (край возможности медикаментозного , и в эту цену входит 2 узи, таблетки, иногда и анализы 9в зав-ти от срока).
Anonymous
20 Apr 2008, 22:56
знаете в магазинах цены тоже с накрутками,но это же не значит что нас всех разводят,не хочешь не бери,кушать то всем хочется
20 Apr 2008, 23:00
повторю, мнея зацепила фраза - только за таблетки - на что я и ответила - это бизнес - ничего личного и никто в убыток (от консультации или нет) работать не будет. За каждого пациента в частной клинике врач из ЖК получает от 10 до 15% - это всеообщая практика - и в этом нет ничего такого, вы правы каждый хочет жить и кормить семью,а наше дело соглашаться на это или нет.
20 Apr 2008, 23:06
а разводятся чаще те, кто готов вестись. Я не говорю про критические случаи, когда близкий человек присмерти, и ты отдашь любые деньги, чтобы его спасли и т.д. и т.п. Мужу врач прописал лекарств и рецептик дал в дорогую аптеку, я ему объяснила схему работы врачей с фармацевтами - он - я все равно куплю в этой дорогой, хочу врача отблагодарить. Да пожалуйста, это его выбор. я не говорила по 3 недели, цифра стоит 6 недель.
19 Apr 2008, 20:18
Я медхелп никогда никому советовать не буду, ни под каким соусом, уж извините... Это же не просто обдираловка (чего может конечно же не быть по направлению) но и сплошной обман с диагнозами !!! Сама на себе испытала ! Анализы берут перед "процедурой", но они его не делают !!! Им просто плевать на всех нас и что с нами будет дальше
Anonym
20 Apr 2008, 05:48
медхелп - это жуть! уже надо ,по-моему, постоянный топик закрепить,что б народ в это заведение не попадал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325