Меню

после посещения гинеколога кровило 3 дня.. :-((

AD
Anonym
14 Apr 2008, 12:16
всем доброго дня! подскажите, пож., не по себе как-то после приема врача... По-порядку: Месячные закончились 7-го апреля. Потом 2 дня подряд с мужем не предохранялись. 11-го была на приёме у врача. Она меня осмотрела и взяла анализы. Осмотр ее руками был мягко говоря не приятным... анализы брала болезненно. :-((.. после приема 3 дня кровило, а сегодня утром резко потянула в низу живота... (( не уже ли обычный осмотр может в дальнейшем сопровождаться таким дискомфортом???!!! (очень нужны комментарии) Хочу добавить: к врачу хожу регулярно и все время к одному и тому же. Последний раз была в ноябре, моя врач сказала, что таких хороших анализов у нее давно не было... Так получилось, что в этот раз пришлось идти к другому врачу... и в итоге такие кошмары начались... (((
Anonymous
14 Apr 2008, 13:29
У меня ни разу так не было. Садистка какая-то. (с транслита)
Anonym
14 Apr 2008, 15:09
так ведь и у меня не было... я в шоке... через неделю к ней опять идти за результатами.. жутко как-то... ((
Anonymous
14 Apr 2008, 15:55
практически аналогичную тему собиралась завести сегодня. вчера ходила на прием к врачу, после осмотра (правда мне врач еще и кольпоскопию делала с сиспользованием красящих веществ) были выделения - сначала немного крови, потом потемнее, потом совсем прозрачные. Врач эта довольно больно совершала осмотр, меняла зеркала, уже после введения. Не хочется к ней больше идти совершенно.
Anonymous
17 Apr 2008, 21:54
Ой у меня так почти всегда, как посмотрят после М так кровит. Садисты все таки эти врачи.
18 Apr 2008, 09:45
ну садисты не все к счастью, но категория таких все таки присутствует... приходится врача искать методом проб и ошибок, даже не всегда советы помогают. Увы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325