Меню

не предохраняться

AD
14 Apr 2008, 20:48
Есть ли девочки которые никак не предохраняются от берем., не считая прерван.пол. акт. Не хочу пить ОК и не могу.Есть ли такие у кого прерваный акт.Как вы живете. Переживаете.
Anonymous
14 Apr 2008, 20:56
мы практикуем прерванный. уже почти три года(после родов), пока ничего...хотя иногда бывают стрессовые ситуации(цикл не самый регулярный плюс заскоки), но тесты отрицательные:) вот как раз в четверг пережили такой стресс...пришлось мчаться в аптеку за повторным:)
Anonymous1
14 Apr 2008, 21:14
Уже 8 лет с мужем, предохраняемся только прерыванием. Есть 1 запланированный ребенок, абортов не было. Вот думаю про спираль, ОК пить не хочу.
15 Apr 2008, 08:06
А у вас менстр цикл регулярный? И еще какие то болячки по женски вас не беспокоют.Наверное у девочек которых цикл регулярный они залетают. А у меня 2беременоости долгожданных и 2родов.и оба раза по долгу делали.
Anonymous1
15 Apr 2008, 08:36
Цикл регулярный, из болячек только молочница была. До мужа был молодой человек (с ним 2 года встречалась) тоже прерывание практиковали (5 дн. до и 5 дн. после). Я вообще задумывалась о том, что таким способом надежно не предохранишься, думала что может я не смогу забеременнеть, но забеременнела в первый месяц непредохранений.
15 Apr 2008, 09:59
мы тоже с мужем так предохраняемся 3 года... вроде все в порядке... но врачи так не рекомендуют... говорят опасно как для здоровья мужчины так и для здоровья женщины... вот как...
Anonymous
15 Apr 2008, 12:11
Мы такие. Стаж -7 лет, есть ребенок один запланированный.
Anonymous
14 Apr 2008, 23:03
Мы вот дот@@@лись. За месяц первый раз прерванным...даже нет...начали без, а в середине презик одели. Тесты вовсю полосатятся....
15 Apr 2008, 07:43
я забер от ППА, так что не советую. Или вместе с ППА применять местные спермициды - типа фарматекса.
Мне кажется, в какой-то степени от физиологии мужчины зависит. У кого-то немного спермы выделяется со смазкой в процессе, а у кого-то нет, только эякуляция в конце. Мы 3 года так предохраняемся, когда запланировали ребенка, получилось с первого раза.
15 Apr 2008, 15:27
Спасибо всем за мнение
РЛ
15 Apr 2008, 16:35
Мы только так и предохраняемся 12 лет. С перерывом на сыночка - забеременела с первой же попытки НЕ прерываться
Anonymous
15 Apr 2008, 18:14
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325